Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Циркача


Анкета Циркача

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя духа:
Эдвард Мэтрилл

2. Возраст:
20 лет/ умер в 16

3. Био:
Эдвард Метрилл - потомственный циркач. Его отец Армандо Мэтрилл был метателем ножей в 5-ом поколении, а мать, Йоко Мэтрилл, потомственной акробаткой. Парень как полагается, родился в цирке 28 июля, и с самого детства наблюдал за выступлениями родителей. Конечно, иногда родители не могли найти время посидеть с ребенком, но благо цирк-это то место где все являются большой семьей, по крайней мере в случае парня. Так он жил до пяти лет, ощущая опеку от всех вокруг. Но как только парню исполнилось пять лет, его стали учить разным премудростям циркового дела, так что парень зря время не терял. Мать учила его выполнять разные акробатические этюды, так что уже через два года парень мог сесть на шпагат и при этом спокойно пить чай, ну и конечно отец. Он учил парня как правильно держать ножи для метания, как надо стоять, и самое главное как это полагается делать. Так что жизнь парня заключалась в основном только в тренировках, но и про учебу родители не забывали, так что парень не только ловок, но и сообразителен. После нескольких лет тренировок, когда парню было уже 11, его родители придумали поставить новый номер с участием всего семейства. Парень выступал в роли мишени, а отец метал ножи вокруг него. Мать же была в роли ассистентки. Их номер пользовался популярностью, тем более он заканчивался  акробатикой в исполнении матери и сына. Все шло хорошо, но когда Эдварду было 16, случилось несчастье, во время представления взорвались фейверки  подсобке цирка, и начался пожар. Началась паника, и все рванулись к выходам, толпа просто сносила всех и вся, так что родители не могли помочь сыну и снять его с круга, на котором он был привязан. Пожар поглотил Эдварда к тому времени, как приехали пожарные. Никто не мог ничего поделать. Цирк был закрыт, а родители парня уехали в другую страну. Но в цирке остался дух парня, сначала Эдвард был совершенно испуган тем, что он не может уйти из цирка и его никто не видит, но потом он стал осознавать все происходящее. Так что уже через год стали приходить молодые парочки и искать острых ощущений, а Эд как хороший мальчик им эти ощущения устраивал.

4. Сущность Духа:
не знаю как точно, дух умершего человека

5. Атаки и Защиты:
Нож Циркача: атака, при которой соединяются шаман и дух, Эд передает свои знания владения метательным ножом.200/400
Слияние с оружием:
Нож акробата: при резком движении ножом создается мощный потом воздуха, способный рассечь даже сталь. 150/300
Метание духа: При помощи фуреку шамана можно метнуть нож с духом, изменяя его размер и направление так же можно при помощи фуреку вернуть обратно. 300/600
Акробат: вокруг кинжала создается фигура духа. Эдвард можем сам биться, но для поддержания формы ему нужна фуреку  шамана в немалых количествах, слабое место этого воплощения это кинжал, при попадении по нему атаки, так же кинжал может передвигаться фигуре и используется для атаки. 500/1000
Цирковое представление: Самая сильная атака, кинжал бросается в воздух над головой шамана и при помощи его фуреку создается бесчисленное количество ножей, который атакуют противника. Увернуться от атаки почти не реально. 1000/2000

6. Места обитания:
заброшенный цирк

7. О Вас
7.1 Средство связи:419-931-430
    7.2 Частота появления: каждый божий день
    7.3 Откуда узнали о нас: реклама.

Отредактировано Эдвард (2010-04-04 08:45:59)

0

2

подразумевается, что шаман который станет мои хозяином получит этот кинжал.

0

3

Эдвард
Вообще, мне все нравится) Единственное, допиши затраты на атаки ^ ^

0

4

Так нормально?

0

5

Эдвард
Только наоборот, сначала затраты, а потом урон сопернику) И кстати, чуть побольше не хочешь сделать?) Можно ведь ^ ^

0

6

так?

0

7

Эдвард
Да)

От меня принят)

0

8

я тут подумал может стоит еще поднять уровень атаки?

0

9

Эдвард
Да вобще-то...можешь еще немножко подразойтись, пару-другую атак придумать ++'
А то...маловато их как бы...

0

10

Jeanne
я про уровень фуреку вообще говорил, ну моно и атаки подумать

0

11

Ну чтош уроны и затраты чуток маловаты, ну ладно. От меня принят. Добро пожаловать. Так и напомнишь мне создать локацию Заброшенный Цирк

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Циркача