Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Заброшенный Цирк


Заброшенный Цирк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Где-то в темном месте города Токио, стоит заброшенный цирк, тут когда-то была много народу, смех и радость. Но со временем Цирк стал терять популярность, и теперь здесь ничего нет. Лишь старый, покосившийся шатер напоминает о величии этого цирка. Говорят тут по ночам слышны голоса бывших циркачей, чьи души остались здесь, не желая покидать родные места.

0

2

---------Начало Игры---------
Эдвард по привычке бродил по территории цирка. Боже как скучно, вот бы какая-нибудь влюбленная парочка пришла, попугать ихбыло бы весело, сначала по чуть-чуть, а потом резко кинуть на девшуку какую-нибудь герлянду или же игрушку, вот ору то! Парень снова обдумывал свои садисткие планы как бы кого-нибудь ипугать, хотя что еще делать духу парня умершего в пожаре 4 года назад. На улице было как-то темнова-то из-за туч, хотя для августа-предвесника осени это обычное явление. Эх, ну ладно, пойдем прогулемся, может пришли мои знакомые коты... Парень слабо поплелся к забору вокруг цирка.

0

3

Начало игры.

Халибел в полном спокойствие, что полностью соответствовало ей, просто шла вперед. По всей видимости ей просто нечего было делать, ранее она обдумывала о начале очередной тренировки, но потом такая мысль распалась. В каком то унынии девушка бродила по южной окраине города, но в поле зрения Халибел попался заброшенный цирк, который почему-то заинетересовал её. Позади девушки появился приличный размеров дух-хранитель, она всего лишь посмотрела на него и не придала этому ни какого значения. После чего Халибел вошла на территорию цирка и осмотрелась. Как странно... Почему же цирк вдруг стал заброшенным. Ведь просто так быть не может. С каким-то тяжким вздохом она начала осматриваться, по одному её виду можно было сказать, что Халибел что-то волнует.

0

4

Эдвард в том же унынии странствовал по территории цирка, но одна лишь фигура и в его голове стали крутиться новые мысли. Девушка, это хорошо, тогда я точно смогу сегодня повеселиться. Дух с улыбкой вспоминал убеющих девушек, визг которых был слышен на пару улиц вокруг. Начнем с простого- Эдвард подошел к заводной игрушке, которая выпрыгивала из коробки.- заведем и пара шагов, и будет великолепный визг... Эдвард отлетел, но не далеко, все-таки еще ни разу его никто не видел, простой человек не может увидеть духа, а на шаманов ему не везло...

0

5

<------Кладбище
  Девушка со своим хранителями подошли к забору цирка.-Может тай есть кто нибуть пошли ребят.-сказала Ризель своим мелодичным голосом. Её духи уже давно привыкли к тому, что эта девушка иногда любит гулять по таки местам, по которым наврятли бы гуляла обычная девушка. Может тут будет интереснее.-подумала Ризельда и стала опять играть на своей флейте, весёлая и немного заводная музыка стала кружиться около девушки и только потом она распространялось по цирку. Музыка флейты стала распространяться по заброшенному цирку, а сама девушка стала смотреть по сторонам, всё же она тут чувствовала, что она тут не одна со своими хранителями. Похоже тут ещё кто-то есть, но девушка всё продолжала играть на серебряной флейте и слушать свою музыку. Хранителям правда этот цирк не очень то нравился и если бы они были людьми, то она бы точно вывили от сюдого Ризель, но к сожеленью они так сделать не смогут.
  -Фридрик может попробуем её уговорить от этой прогулки?-сказал Дитрих и посмотрел  своего старшего брата. -Нет…Дитрих я этого говарить ей не буду, всё же она уже не пятилетняя девочка, которая боялась раньше с нами идти.-сказал хранитиль и появился рядом с Ризельдой. Девушка и не слышила их разговора она была сейчас полностью в своей музыке, хотя она только делала вид, что не слышила разговор своих хранителей.

0

6

Эдвард пристально наблюдал за гостьей, но звук флейты отвлек его. Еще гости, как-то сегодня больно оживленно! Ну что ж, повеселимся! На лице парня появилась ехидная улыбка, он быстро добрался до источника этой музыки. Девушка, стоп, это что духи рядом с ней, странно как-то... Эдвард немного поразмыслив пришел к выводу, что такие гости ему явно не по нраву, да и духи, которые не шутят над людьми, тоже ему не понятно. Хоть по близости и не было духов, он не привык к такого рода вещам. Он решил немного порезвиться, раз те двое не хотят этого делать... Он достал из ящика клоуна заводную игрушку, которая постоянно взрывалась, и решил пусть её в направлении гостьи.

Отредактировано Эдвард (2010-04-18 20:11:00)

0

7

Ризельда похоже почувствовала духа и она прекратила играть на флейте и отпрыгнула в сторону от этого клоуна. Похоже только один из хранителей Ризельды понравилась это затея и это был Фридрих. Игрушка взорвалась и детали от этого клоуна разлетелись в разные стороны, хоть девушка от этого слегка испугалось, но девушка этого не показывала. -Кто тут есть? Выходи.-cказала девушка с испугом в голосе. Не очень то ей было приятно смотреть на тот как взорвался этот клоун и если она его бы не заметила вполне возможно этот проказник услышил её громкий крик, от которого наверно было бы лучше закрыть уши. Уж громкова-то эта девочка орёт, хотя, такой крик у неё очень редко бывает. Всё же страх в девушки присудствовал и Фридрих даже оценил такую шутку и на его лице появилась улыбка и он даже разрешил себе немного посмеяться.
  -Жаль, что флейта в этот раз пройдёт сквозь тебя Фридрих. Не смешно!-сказала девушка и косо посмотрела на своего духа. Всё же сердце девушки стало биться  чаще, хоть Ризель уже большая, но всё же в душе она ещё ребёнок.

0

8

Эдвард упал, заливаясь смехом. Прекрасно, хотя немного странно, что она общается с духами, ну да ладно, продолжим наше веселье. Дух не обращал внимания, на то, что его новая жертва может видеть духов, да и какая разница, она же жертва! Парень быстрень стал рыскать снова в сундуке. Но тут он вспомнил, о старой ловушке, которая стояла, еще когда цирк работал. В столбе возле дороги находится скелет, есть наступить на плосу асфальта рядом с этим столбом, то скеет выпрыгнет! Эх будет весело, сталось её только подманить... Парень  встал по середине дороги, так чтобы девушка видела только его очертания. Он стал тихо манить её рукой... Иди... иди.. иди... Стал он говорить, чтобы произвести больший эффект. На лице парня была улыбка, но постояв так пару секунд, он исчез из её поля зрения...

0

9

Дух? О вот похоже и Шутник. Хм...странно она меня туда зовёт, похоже это ловушка...Ну как говориться кто не рискует, тот не пьёт шанпанского.-подумала девушка и пошла в ту сторону куда её показал дух. Девушка уже ступила на это ловушки и из-за столба вылетел скелет. Как вы думаете, что стала с девушкой? Правильно, когда она увидели скелета, то первая реакция была т ужасно громкий крик, мдя если бы тут рядом с ней был бы стакн, то он бы точно не выдержал, но крик был недолгих так как девушка сильно замахнулась на скелета своей флейтой и со всей  дури ударила по нему. Черепушка скелета была разбита на маленькие крошечный  кусочки, сердце девушки всё билось всё больше больше. Девушка посмотрела на раздробленную голову скелета, как же она не любит этих...Можно сказать каркас человека. Фридрих тем временем нашёл этого шутника и похоже тоже засмеялся.-Староватенький трюк у тебя, ты не находишь?-сказал он сквозь смех. -Нам повезло, что мы уже духи, а то бы от её удара нам бы было очень плохо уж поверь. Проверено на себе.-сказал  хранитель Ризелды за спиной этого Шутника.
    Дитрих только тяжело вздохнул и посмотрел на своего брата и постучал по горлу, хотя эти знаки только понимали они так как они сами их придумали. Фридрих только замахнулся на своего брата и стал на него не реагировать. Зрачки девушки раширились вот если бы этот дух был человеком, то флейта бы точно полетела в него.

0

10

Эдвард резко отпрыгнул, от нового собеседника. Она бы и при моей жизни по мне не попала, а сейас то мне что? Парень обратился к духу. Но после пары секунд, он решил вернуться к девушке. Так, ну можно провести еще одну шуточку. Акробат бысто смылся по купол цирка, там он нашел гнездо пауков. Взяв одного из них, он достал из ящика фокусника цветы. Ну вот цветы с сюрпризом были готовы. Эдвард вернулся ко входу. Ладно, повеселилсь и хватит, прими эти цветы, как просьбу о прощении. А в голове парня стоял сильный смех, раз её так напуг поддельный скелет, то что будет после таких цветочков! Эдвард протянул цветы девушке и мило улыбнулся ей. Правда небольшие смешки выскакивали из его рта...

0

11

Ризельда посмотрела на этого духа, а потом на эти цветы. На лице девушки было полное спокойствие , хотя Дитриху на некоторое время показалось, что она специально так пугалось.-Может придумаешь, что нибуть по лучше этого букета.-с хладнокровием в голосе сказала Ризельда и указала своей флейтой на букет. -Ну все же шутки у тебя забавные.-сказала девушка с лёгкой улыбкой на лице. Девушка убрала своё флейты в чёрную сумочку и посмотрела в ту сторону где стоял её хранитель. Фридрих появился рядом с ней, точнее он уже встал рядом с этим проказником. Девушки как-то было уже всё равно где бы стоял её хранитель, хотя она уже привыкла к нему.
-Дано ты тут обитаешь?-сказала Ризельда и спокойно взяла в руки этот букет и достала из него паука и немного посмотрев на него опустила его на землю, а букет просто полетел в сторону Фридрика. Шаманка как бы этим показывала свой намёк, букет прощёл сквозь духа и тот просто отвернулся от девушки. Хотя похоже все  это девушка сделала специально, хоть в душе она ещё ребёнок, но она ещё и хорошая актриса. Правда нащёт сердца, она не могла так подстроить её была и вправду страшно, но вот откуда у неё тогда был страх на этот вопрос девушка не знала ответа.

0

12

Тьфу, а ладно не удалась шутка, ну ничего. Да я тут вроде года как 4 обитаю, с тех пор как сгорел заживо... И сова на лице парня была улыбка. Он перепрыгнул через девушку и встал смотря на небо. Я вроде как акробат, да только не сложилась моя карьера, а ладно, кстати а ты кто такая? Парень упал на землю... Хотя понятно, что никакой боли он не испытал... Эх, жаль здесь никого не осталось из родных, интересно как там мама и папа, хотя чего это я вдруг... Парень вспомнил о своих близких, о пожаре, но сразу все решил прервать... Кстати а как ты меня видешь, раньше никто не мог меня увидеть, да и просто было весело пугать влюбленные парочки... Сказал он подняв голову и его взгляд попал немного ниже подола платья, парень сразу отдернул голову, и немного почасал затылок...

0

13

-Этот пожар был кем-то подстроил или это несчастный случай.-сказала девушка и посмотрела на этого духа.-Люди не способны видить духов, а вот шаманы на это способны.-сказала девушка с лёгкой печалью в голосе.-Ты тут много людей пугаешь?-сказала девушка с лёгкой улыбкой на лице. Бедный парнишка, жаль, что его судьба так сложилась.-подумала девушка и посмотрела на своих хранителей.Хотя и наша судьба сказкой назвать нельзя..-подумала про себя шаманка и просто подошла поближе к духу. Девушки он показался весьма забавным, да что уж говарить если бы она могла бы, то непременно взяла бы этого акробата себе как хранителя. Ведь всё же он весёлый малый, вот только наврятли она справиться т тремя духами. Да хоть у неё было бы их несколько, всё равно она слаба да и уровень фуриоку у неё слишком мал.
  Мстят только слабые люди, но похоже я сейчас таковой и считаюсь. Даже если я перешла к Х-судьям мне всё равно без их помощи и Железной Девы не сможет ликвидировать это Зло. Нельзя, что из-за этого огненного шамана страдили другие шаманы.-подумала Ризельда и посмотрела ещё раз на своих друзей, который раньше были её друзьями, да и может она бы смогла выйти замуж за одного из них, но судьба решали иначеz

0

14

Шаманы, никогда не слышал... Ну точнее слышал, но думал, что выдумка, ну теперь с этим не поспорить... Улыбнулся он девушке... А насчет пожара не знаю, знаю только, что загорелись феверки в подвале, а толком ничего не знаю... А я в этот момент был на кругу для метательных ножей-это часть нашего с родителями представления... Эх было классно... А хочешь я покажу свои навыки метателя ножа? после последней фразы на лице духа появилась шикарная улыбка, давно он не делал ничего такого... Но навык как говорится не пропьешь, ну в его случае не умрешь, ну или как-то так. Парень живо сегал за метательными ножами, которые лежали в его бывшей гримерной, и вернувшись стал ими жанглировать...

0

15

-Класс и долго ты учился жанглировать этими метательными ножами?-сказала девушка с весёлой улыбкой на лице. Да и Ризельды и нравится такие трюки, только сама она не делала, ведь всё же она этого делать не умеет.-А какие ты ещё фокусы делать умеешь?-сказала девушка с улыбкой ребёнка на лице. Хранители тем времен прогуливались по цирку, но Дитрих далеко от Ризель не отходил, хотя его брат напротив уходил подальше и изучал каждый сантиметр своего пройденного пути. Девушка внимательно смотрела за жанглированием метательными кинжалами, всё же такое представление намного лучше тех шуточек, которые она видела. Хотя они тоже забавные, ведь она впервые встретила духа, который так шутил над людьми.Эх жаль, что я не смогу его взять как духа хранителя....Мдя Ризельда сбавь свои обороты, тем более если я и других духов буду встречать мне их тоже захочется взять.-подумала девушка и перевела свой взгляд на несколько секунд на своих духов хранителей и потом опять перевела свой взгляд на этого духа.

0

16

Это не трюк, не путай, это искусство, меня почти с самого рождления учили это делать, я же потомственный циркач. Да, хочешь еще одну вещь покажу... Эдвард поднял руку и указательным пальцем показал, на яблоко весевшее на дереве, за территорией цирка... Але Оп! Ловким движением кисти, его нож попал прямиком в яблоко, при этом задев только черенок, за который оно крипилось к дереву, так что сочный фрук прямиком полител на землю.. Это конечно красиво, но отец мог лучше... Он был первоклассным метателем ножей. Я никогда не мог понять, как ножи его слушаются, а ведь именно такое ощущение создавалось.. Так стоп, а что это все я да я, а ты? Ты то кто, ты даже не представилась... на лице парня явно выражался интерес, впервые за 4 года он с кем-то разговаривает...

0

17

-Ну что я могу о себе рассказать. Меня зовут Ризельда фон Грэхем, моя семья были шаманами. В моей семействе я была самая младшея и одарённая, а эти два духа хранители были моими друзьями и друзьями моей семьи. Всё раньше было хорошо и даже эти братья хотели, когда мы вырастем жениться на мне, но судьба ко мне не была потом мила. Моей силой заинтересовался один шаман его зовут Хао. Он огненный шаман, он предложил мне перейти на его сторону, но я отказалось и за это он уничтожил мою семью и моих двух друзей. Из них осталось только я жива.-голос девушки стал грустным и печальным.-А что потом мне оставалось делать? Они мне сказали об одной организации Х-судьев, которые хотят  уничтожить Хао и я перешла к ним. Правда я ему тоже хочу отомстить за смерть семьи и друзей, но уровень фуриоку у меня не такой как у него да и справиться одной мне будет не подсилу. Я знаю, что мстят только слабые люди, но пооже я сейчас такое и являюсь. Я не могу себе простить, что из-за меня погибли мои близкие и ведь он убил их из-за того, что я не согласилась перейти на его сторону. Иногда в моём сознание каждый раз всплывает этот день, крик матери со старшей сестрой. Печальные и полные ужаса лиц Отца и ещё двух братьев. Я стараюсь про это не вспоминать, но за это я люто не навижу его и теперь хочу ему отомстить за смерть тех, кого я любила.-сказала девушка со скоробью в голосе.

0

18

Извини, что затронул больную тему... Парень чувствовал себя не по себе, от того, что расстроил девушку, так что он моментально решил все исправить. Слушай, а хочешь я тебе устрою экскурсию по цирку, правда он немного подгорел... Совсем капельку, но зато я все здесь знаю... И снова на лице парня появилась улыбка. Но в этот раз Эд хотел просто развеселить девушку, ведь по его вине она сейчас грустит, и другого выхода нет... Конечно можно подшутить над духами, но это сложно, да и Эдвард не знает как, так что... Я думаю пара веселых картин, и разные приспособление фокусника должны поднять ей настроение, хотя бы чуть-чуть... С этой мыслью в голове он протянул девушке руку...

0

19

-Ну ничего страшного, ведь ты же не знал.-сказала девушка с лёгкой улыбкой на лице.
-Ну тогда по буть моим экскурсоводом и покажи мне этот цирк полностью.-всё же на лице Ризель загорелась детская улыбка. Девушка не громко свистнула Фридриху, который похоже уже далеко ушёл и уже через три-четыри секунды он стоял рядом со своим братом Дитрихом.
-Ну если он чуток подгорел, всё же он пока держится и он пока живой.-сказала девушка с лёгкой улыбкой на лице и посмотрела на духа. Всё же девушка уже постаралось больше не вспоминать эту ужасную для неё картину, тем более она ведь за Х-судьев и она им будет помогать любой ценной, что Железная Девушка не скажет выполнить Ризель, то девушка с радостью её прозьбу выполнить.

0

20

Эд с легкой улыбкой взял девушку за руку и повел на арену цирка. Ну это лицо цирка, его арена, тут происходят все действия, номера, представления. Вот у нас с матерью и отцом было свое представление, отец метал в меня ножи, а потом мы с мамой исполняли трюк, ну вот во-время одного такого представления пожар и произошол... Парень стал бродить по арене и расматривать все вокруг... В его голове стали всплывать старые воспоминания...
офф: сорь, голова жуть болит, потом добалю чуток...

0

21

Девушка посмотрела на эту арену и попыталась представила это, правда это у неё получалось.
-А какой вы с матерью исполняли трюк?-тихо сказала девушка и посмотрела на духа.Похоже у всех в этом миру происходи несчатья, жаль, что их нельзя приугадать.-подумала девушка и посмотрела на своих хранителей, братья о чём-то говарили. Девушка слабо улыбнулась им и отвела свой взгляд.

  Офф:Может тогда чуть попозже продолжим, у тебя к тому времени может голова пройдёт, а я уроки свои доделаю)))

0

22

Мы? Мы исполняли шоу всей семьей: мама, папа, я. Сначала отец метал в меня ножи, а потом мы с мамой выполняли некоторые акробатические трюки, в которые втягивали отца. Нам было очень весело, мы часто веселились после дредставления... Парень немного загрустил, но вернулся в нормальное состояние уже через несколько секунд. Ладно, пойдем дальше, хочеш увидеть гримерную фокусника, там до сих пор остался шкаф для исчезаний... на его лице появилась хитрая улыбка, ведь план, по исчезновению девушки на некоторое время уже был в его голове! Но эти мысли сразу пропали, и теперь он снова хотел просто повеселить девушку...

0

23

-А кроме этого шкафа, там его другое снарежение не осталось?-сказала девушка с детской улыбкой на лице. Тем более ей как сейчас хотелось отправить Фридриха куда нибуть, ну насчёт этого она пошутила. Хотя ей всегда было одно желание побывать в гримёрной мага и чародея, конечно она понимает, что иллюзия это свое рода обман и ловкасть рук, но всё же девушка не все знает истину про фокусов. Правда несколько фокусов девушка уже знает разоблачения, но они настолько малы. Может 5 или 10 фокус раскрытый она знает, а вот остальные похоже она забыла их секрет.

0

24

Немного, большая часть сгорела, но что-нибудь интересное всегда найдется... Парень слабо улыбнулся девушке и медленно отправился в сторону гримерной. Корридоры были заполнены гарью после того пожара, хотя прошло уже 4 года. Парень не мог поверить в то, что это и вправду произошло, а самое странное почему? Ведь к такого рода вещам как феверки, которые были пожароопасны в цирке относились серьезно. Но Эд поматал головой, отгоняя эти дурные мысли от своей головы. Да и что сейчас поэтому поводу перживать, лучше просто повеселиться... До комнаты иллюзиониста оставалось совсем немного, теперь в его распоряжении были разного рода трюки и уловки, так что веселье только начинается!

Отредактировано Эдвард (2010-04-21 18:51:41)

0

25

Девушка посмотрела на гарь, всё же пепел и уже давно потукшие  угли. Не очень приятной для глаз Ризель, он очень то она любит на это смотреть, да что уже говарить. После гибели своей семьи и друзей девушка теперь просто ненавидит огонь, так как он напоминает её этот день и  этого шамана.Надеюсь мы сможем его убить и больше никто не погибнут от его рук.-подумала про себя девушка и решила всё же потом поговарить с Железной Девы. Как ни странно девушка считает её богиней ведь с помощи её и других Х-судьев со злом в лице Хао будет положено конец раз и навсегда. Ризельда следовала за этим циркачём, а её хранители лишь медленно шли за ней.

0

26

Ну вот мы и пришли! - Сказал радосно Эд открывая перед девушкой дверь. В углу находился старый шкаф, который был сильно испорчен пожаром. Через дырки в дверце виднелись разного рода приспособления мага, а в самом низу находился синий ящик для трюка с исчезновением.  Ах класно было бы, если бы сюда вернулись люди и смотрели представления, ведь разве есть что-то прекраснее чем смех человека? Искренний смех... Но парень не стал уходить в свои мысли а медленно открыл дверцу шкафа и с легкой улыбкой посмотрел на девушку... Хочешь увидить, как исчезают люди? Парень сделал немного ехидную улыбку, немного напоминавшую улыбку маньяка, а потом громко залился смехом... Извини, не мог удержаться...

0

27

Девушка не долго изучала шкаф, так как её внимание было уделено приспособлениям магам. -Да ничего.-сказала Ризельда с доброй улыбкой на лице.-А давай я буду в роли подопотного кролика и попробую исчезнуть.-сказала девушка с бегующими огоньками в глазах. Дитрих посмотрел на девушка и тяжело вздохнул это идея ему не очень то и понравилась, но что поделаешь отговорить Ризельду это так же сложно как например решать головоломки.-Вы вроде гуляли по цирку и уже тут появились.-сказала девушка и посмотрела на Дитриха и потом на его брата, который в этот момент просто ставил ему рожки.-Как видишь решили прогуляться с вами.-сказал Фридрих и взлохматил волосы своему брату. Тот ничего не сказал и стал приводить в порядок свои волосы.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Заброшенный Цирк