Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И так, я пришла и с моим приходом начинается перестройка форума, и он начнется с очистки Пользователей. Поэтому, если вы не ходите быть отсеяны, то советую всем здесь отписаться, это также касается VIP персон, Модер и Админ состава. Перекличка будет проводиться в течении недели - + 1 день. Как только перекличка закончиться, админ и модер состав будут сняты с должностей, а форум закрыт на три - четыре дня. Как только все закончиться, мы оповестим вас об возобновлении работы форума - поэтому всем настоятельна советую оставить здесь связь с вами, и никаких ЛС и т.д, таких пользователей удалю нафиг сразу!!! Более подробную информацию узнавайте у меня через ЛС.

+1

2

Я и Акане здесь, Пайлона пожалуйста тоже не удаляйте, у него проблемы с инетом
592410191 - моя ася, Акане - вторая роль.

0

3

Я остаюсь))) Связаться со мной можно через асю))) 580966391 Каждый вечер в ней)))

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2010-04-07 18:45:18)

0

4

Куда я с подлодки убегу?)))) Так что ваш циркач с вами... ася419-931-430 и так на заметку, может сделаете духам характер, а то они получиается совсем ничего не испытывают...

0

5

Марька, ну куда ты без меня? Я остаюсь... ))
ICQ 356233896 (я там частенько сижу)

0

6

Вот он я) #583820962, хотя Лейн, в принципе, знает. Пинайте, не жалея нижних конечностей, потому как сижу там я редко ^ ^

0

7

Эх, тут я, несмотря на то что редко появляюсь - обстоятельства, гомен. если что - 447560480.

0

8

я тут... Лейн знает как со мной связаться...

0

9

Я тут. Вот ася 385401820. За Опачо играю тоже я.

0

10

Я прийду через четыре дня, слово пионера :)
А не прийду - снимайте с роли.
Хотя я вам такого удовольствия не доставлю...

Логичный вопрос - почему я не даю асю? Нету потому что, гы! Ненавижу асю, м  :dontcare:

0

11

Марион Фауна
Я поступаю, как Лайсерг, и по той же причине.

0

12

Я тож буду играть, но более редко.  Ася в профиле.

0

13

Я тут, Лори тоже, пока отписать не сможет. Обе аськи занешь. Кстати, Мари, сча буду бить, долго и нещадно, что опять решила все тут перестраивать. И что тебе опять не нравится? Т___Т
Еще тут Рик, анку напишет позже, пока дела.

0

14

Здесь. Смысла в ремонте не вижу, как и Лейн-чан.
Связь - я живу на своём вебе. Там чат, по нему стукните.

0

15

Остаюсь, конечно)
ICQ - 575723351
E-mail - ilya459@gmail.com

0

16

Стучимся - 386375311 - и вас обязательно откопают.
А так я всегда с вами х.х

0

17

Я тут типо как всегда и не куда не уйду)))

0

18

Как сказала семпай, я тут) Связаться можно через Лейн)

0

19

Я тоже тут, ася - 645220186, стучать можно сильно, хоть головой)))

0

20

Здесь, аська у админов

0

21

Здесь, ася есть в профиле.

0

22

здесь

0

23

Остаюсь, разумеется. Как уже упомянула Джун, некоторые проблемы возникли, но теперь все снова в норме.
icq - 586803950
P.S. Второй мой аккаунт - Pino Graham-а можете удалять к чертовой бабушке, играть за него желания больше не имею. Ах да, просьба анкету на него удалить тоже.

0

24

Остаюсь здесь. Никуда не ухожу.
Ася - 486816975

0

25

я тутачки... так просто от меня не отделаетесь^^

0

26

Я тоже тут^^

0

27

Faust тоже здесь ибо Трей меня подопнул и вернулась моя любимая админша  вернулась. я с вами души встаньте... и взмахнул он сваими крылами и полетели рубиновые перья... и начался апокалипсис...

0

28

я тут... куда же без меня то...

0

29

Да, кстати, Мари, не удаляй пока Сенбона (вместе с Аланом), Алису, Гриффита.
И точно не удаляй Рика (еще раз говорю ^^), Омена (он пока появится не может), Матти (о чем мы вообще говорим ^^), Неро, Юи, новичков наших, которые еще не отписались (Madlinn, Матамун, Алексис, Мейко)

0

30

Неро тут моя ася 554082192

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Перекличка