Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ну что, детки, let's rock?!


Ну что, детки, let's rock?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия:
Рё Сугимото | Ryo Sugimoto | 杉本 良
Дзен Ёнеда | Zen Yoneda | 米田 善
Или просто братья БоЗ - их самопровозглашенное название как группы (Brothers BoZ)

2. Возраст:
Лет по двадцать.

3. Внешность:
Кое в чем юноши всегда были похожи - оба высокие, со светлой, но без бледности кожей, длинными худыми конечностями и ухоженными руками музыкантов. Черты лица, довольно приятные, но ничем особо не примечательные, азиатского типа, так же очень схожи. Впрочем, есть в их образе и различия, да и было бы странно, если бы их не имелось. К примеру, Дзен - блондин с короткой стрижкой, а Рё является обладателем угольно-черных чуть вьющихся волос ниже лопаток длиной.
Оба почти постоянно носят темные очки, скрывающие глаза. "Сценический" костюм напоминает одежды буддистских монахов, но в сильно своеобразной версии: темное кимоно с белой подкладкой и широкими рукавами сильно укорочено относительно обычной длины и сверху на него надета желтая в клетку неопределенная деталь одежды на перекинутой через плечо лямке. Под все это безобразие Рё надевает брюки-клеш, Дзен носит шорты. Обувь - обычные сандалии. При себе всегда микрофон и гитара (иногда и две - Дзен, пусть и является солистом, но тоже играет). Впрочем, в последнее время гораздо чаще они одеты в простые футболки с джинсами.
А вообще так с виду обычные молодые парни с не сходящими с лиц веселыми улыбками и бурлящей через край энергией и энтузиазмом, только и всего.
Brothers BoZ

4. Характер:
Эти двое явно друг друга стоят. Они очень похожи, и не только внешне. У обоих ветер в голове на самом деле.
Оба они живут исключительно одной вещью в этой жизни - своим творчеством. Может, пока они не лучшие музыканты, но, в конце концов, они и не безнадежны. Без музыки эта парочка не может и не собирается жить. Правда, они имеют один немаловажный недостаток - братья уже уверены, что звезды, и не особо самосовершенствуются, что не есть хорошо. Но сейчас вроде как мозги им малость прочистили.
Оба фонтанируют энергией. Оптимисты по жизни - падения, которых в их жизни было предостаточно, только заставляют Рё и Дзена что-то пересматривать и начинать все с нуля, но ни разу не сломили. Как шаманы они слабы, спору нет, но сила воли у обоих присутствует. Немного трусоваты, да это и понятно - вокруг них всегда куча народу, являющихся куда более опасными противниками, чем парочка вздорных музыкантов. Реальной пользы от них мало, как и от любого человека такого склада характера на самом деле.
Довольно бестолковые и легкомысленные, хоть и не совсем идиоты. Просто они больше воспринимают жизнь со стороны чувственной, нежели логической. А зачем им о чем-то думать? Их мысли в своей музыке, и реальная жизнь на самом деле братьям мало интересна. Так что обычно они плывут по течению. Доверчивы. Любят экспериментировать, мечтают о популярности. И очень держатся друг за друга на самом деле. Единомышленники человеку всегда нужны, а с их отстраненным от реальности мировоззрением найти "братьев по разуму" сложно. Да и просто вдвоем всегда проще по жизни. Эмоциональны и вспыльчивы, близко к сердцу воспринимают нелестные отзывы о себе и своей музыке (а таковых обычно немало), но совсем не мстительны и почти сразу отходят. Памяти вообще как у золотой рыбки, если серьезно, причем на двоих и в особенности на плохое. Но это на самом деле достаточно неплохое качество. Хамоваты и сногсшибательно самоуверенны, поначалу их напор может ошарашить. Хоть и потом быстро доходит, что бойцы они хреновые.
Если подвести итог, то они вполне неплохие парни. Вздорные, себе на уме, не отличающиеся особой смелостью или смекалкой, но добродушные.

5. Биография:
Двое мальчиков приблудились в горный храм еще в раннем детстве. Пришли они туда совершенно целенаправленно. Кто были их родители, какова была их судьба - все это осталось сокрыто покровом тайны, да и не имело особого значения. Мальчишки имели вполне четкую цель, хоть и монахам они объяснили лишь часть своего грандиозного плана. Они видели духов, и, понимая, что этот дар имеют далеко не все, Дзен и Рё желали развить его. Но не для боевых целей. Они не воины и сейчас. Их интересовало другое.
Мальчишки желали творить, и развитие способностей шамана интересовало их лишь как подспорье в становлении своей карьеры музыкантов. Тайком от своих наставников они тренировались по собственной системе. Не слишком успешно, но старательно.
Так их когда-то и застал Хао. Давно это было... Неудивительно, что первая реакция на странного малыша были вопросы вроде "Где твои родители". Но когда тот заговорил, лишь заговорил - все вопросы исчезли сами собой. Такого тона не бывает у детей. И пусть кому-то это покажется слишком призрачным и ненадежным основанием для такого решающего в жизни события, но... Хао позвал их за собой - и Дзен с Рё легко пошли с ним, даже ни на минуту не задумавшись о правильности такого решения.
Уж черт знает, зачем Хао потребовались два недоученных и крайне слабых шамана. С его мировоззрением это было довольно странно - брать к себе таких людей. В итоге они все равно были скорее на побегушках, ибо пользы от них не наблюдалось никакой и провал следовал за провалом. Похоже, единственная причина была в наследственной меломании. Однако причина оказалась достаточно веской, стоит заметить - по сравнению со многими Хао относился к ним довольно... лояльно. Во всяком случае, за долгие и не очень плодотворные годы их на него работы не прибил. В его случае и это почти признание в том, что братья чем-то симпатичны.
Честно говоря, этих двух уникумов все вполне устраивало. Несмотря на их откровенные неудачи, Асакура не трогал своих бестолковых подчиненных, и рядом с этим стихийным бедствием им было спокойнее, чем, как полагается, подальше от него. Хоть и жестокость "малыша" братья оценили быстро. Менять только что-то было поздно.
Как эти двое со своим крохотным уровнем фуриоку и мизерными навыками прошли во второй круг Турнира - загадка похлеще секрета мироздания. Однако факт остается фактом: они официально участвовали в первом же бою второго круга. И вылетели из него достаточно красиво даже. Сами только даже боя толком не запомнили. Братьям достался напарник, попросту использовавший бесполезных музыкантов как оружие. С такими друзьями и врагов не надо... Но, на свое несчастье (а может, и наоборот), этой группе попалась команда, очень самодовольно названная одним из её членов в свою честь, а именно группа Рена Тао, так что тут молодым людям мало что светило. Спасибо что живы остались.
Ну что ж, пролетели они с Пейотом как фанера над деревней. Правда, особых переживаний по этому поводу не имелось. Во всяком случае, у братьев. Юноши восприняли это как шанс попробовать начать все с начала. Что ж, оно и к лучшему. Турнир далее был для них закрыт, Хао про свою бестолковщину благополучно забыл (или сделал вид, что забыл - кто его разберет...) - самое время для начала новой жизни.
Молодые люди фактически завязали с жизнью шаманов. Ныне снова заняты своей карьерой как музыкантов, остальное их занимает мало.

6. Тип шаман: Заклинатели духов

7. Оружие проводник:
Дзен - посеребренный микрофон, по форме напоминающий посох буддистских монахов, с бренчащими кольцами.
Рё - гитара; напоминает традиционные японские инструменты, но является на деле электрогитарой, к тому же (прости, Хао, мою душу грешную) ядовито-розового цвета.
Используют обычные колонки-усилители в разных вариантах.

8. Уровень фуриоку:
По 400 ед. у каждого.

9. О духе:
   9.1 Имя: Chimimoryo | Чимимориё
   9.2 Возраст: Нэ?..)
   9.3 Внешность: Мелкие зверьки, похожие сразу на все, что возможно... и все какое-то кривое.
   9.4 Краткая био: Отсутствует как вид. Блуждающие души, потерявшие истинную форму, только и всего. Правда, имеется маленькая история обретения братьями этих чудиков: песню, призывающую Чимимориё, подарил им Хао.
   9.5 Сущность духа: Потерянные души

10. Атаки и защиты:
Chimi-Chimi Moryo (50 / 100) - Братья используют песню, чтобы призвать множество мелких духов-Чимимориё. Те материализуются, используя как сердцевину разный мусор, и атакуют скопом. Но на деле они не представляют особо большой опасности и в лучшем случае могут держать некоторое время.
Chimimoryo Remix (100 / 200) - Парни запускают Чимимориё с большей силой и скоростью, что увеличивает их пробивную мощь, делая похожими на эдакие "пули". Но все же чего-то им явно не хватает, ибо особой силой те не отличаются, хоть и потрепать могут.
Budda Sankiemon (200) - "Уже чувствуете? Вы уже мертвы. Вы ведь очень устали... тогда будьте счастливы! Сияние рая! Верьте в будду. Станьте его верными последователями. Поймите великий путь. Никогда не сходите с пути." По сути, это молитва, только положенная на электронную музыку и потому приобретшая весьма... необычное звучание. Однако результат того стоит: духов, когда-либо живших, эта песня отправляет на небеса вне зависимости от их желания. Спастись от неё можно, если не слышать. Плюс не действует на разного рода духов-богов, духов природы и иже с ними, то бишь не живших.

11. О Вас
11.1 Средство связи: 596859365
   11.2 Частота появления: Каждый день, полагаю. Форс-мажор не учитываю.
   11.3 Откуда узнали о нас: Рекламщик знает все и всех

Отредактировано Ryo / Zen (2010-04-14 19:11:57)

+1

2

Эта анкета покорила меня уже своим названием *___*
Ryo / Zen

8. Уровень фуриоку:
По 400 ед. у каждого.

Я думаю, что даже наши каноно-защитники не будут против, если поставить минимальный уровень, как у неканонов ^ ^ Впрочем, решать тебе все равно)

10. Атаки и защиты:

А затраты все равно надо написать ^__^

0

3

Лейн написал(а):

Я думаю, что даже наши каноно-защитники не будут против, если поставить минимальный уровень, как у неканонов ^ ^ Впрочем, решать тебе все равно)

Ну, не думаю, что это имеет особый смысл.)

Лейн написал(а):

А затраты все равно надо написать ^__^

*синхронно почесали носы* У нас с этим туговато малек... Вы не поможете немного? А то мы пока не совсем освоились.

0

4

Ryo / Zen

Ну, не думаю, что это имеет особый смысл.)

Как угодно, мое дело предложить ^ ^

*синхронно почесали носы* У нас с этим туговато малек... Вы не поможете немного? А то мы пока не совсем освоились.

Ммм... Пишите свои затраты фури, а потом затраты противника, ровно в два раза больше ваших. Плюс ваши не могут отнимать больше половины уровня фури... Если оставлять 400 для каждого, то максимальные затраты пусть будут 400 (на двоих). К последней атаке вообще только свои затраты напишите, все равно она только духов в нирвану уносит XD

0

5

Вроде как сделал.

0

6

Ryo / Zen
Сойдет ^ ^

От меня приняты)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ну что, детки, let's rock?!