Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [ПсихО склад] » 'так пахнет н е б о


'так пахнет н е б о

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ндя. Уныло. Уныло и попсово. А еще и сопливо. Как бы, навеяно близнецами Кагамине. Ну, читаем, все-таки><
Каждое утро я приходил к ней. В ее палате пахло больницей, цветами, которые я приносил ей и несбывшимися надеждами.
Она улыбалась мне и, обняв меня за плечи, тихо-тихо рассказывала о своих снах. Ее губы улыбались, однако, я слышал, как дрожал ее голос.
Она говорила не о волшебных мирах, она говорила, что ей снится ее прошлое. В котором не было страшной трагедии, до конца жизни приковавшей ее к этой невыносимо-белой палате.
Когда я пришел сегодня, она с легкой улыбкой смотрела в окно, ловя губами тепло лучей летнего солнца.
«- Как жаль, что тут стекло.»
Она сначала не заметила меня. Потом, медленно обернувшись, растянула свои губы в улыбке. Фальшивой и неискренней. Хотя, это видел я один.
«-Присаживайся.» - пригласила она, похлопав рукой по чуть смятой белой поверхности простыни. Я, как и всегда, сел. А она, обвив мою шею своими рукам, уткнулась острым подбородком в мое плечо и стала говорить.
Честно, я не слышал ее слов. Мне достаточно было этого голоса. Чтобы знать, что она есть, что она жива. Пока жива. Ведь в последнее время моя сестренка почти не вставала с кровати.
Я несмело положил свою руку на ее худенькое плечо, прижимая к себе. Она лишь прервалась на секунду и с еще более счастливой улыбкой продолжила говорить.
Чувствовать прикосновение ее тонких и мягких пальцев, колебания воздуха от ее нежного и мелодичного голоса.
Она (не) будет жить долго. И счастливо.

+1

2

Jeanne, попсово, зато красноречиво и пафосно. На подпись можно пустить, за небольшим редактированием))))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [ПсихО склад] » 'так пахнет н е б о