Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » 'немного о диком


'немного о диком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя духа:

Имя при жизни – Курокане Юре/Kurokane Yure
Однако, лишь немногие знают ее под этим именем, чаще она представляется как Гешомару/Geshomaru.
Остается только добавить, что Гешомару – имя того самого демона.

2. Возраст:
Беря в общем годы до и после смерти – 66.
Умерла в возрасте 16 лет.

3. Био:
Тогда еще будучи Курокане Юре, девушка жила относительно спокойной жизнью. Ходила себе в школу, заводила подруг, парней, развлекалась, как это делают нормальные люди. До определенного момента все ее устраивало. До определенного. До смерти ее сестры-близнеца, с которой она была неразлучна. Хотя, та была больна с самого детства, и больна серьезно, ей пророчили прожить хотя бы до двадцати лет. Нет, не вышло. Девочка умерла в возрасте двенадцати лет. Тогда Юре и начала практиковаться в оккультизме, надеясь наладить контакт с загробным миром и выведать, как там ее сестренка. На свою сестру она не вышла. Зато случайно призвала полумеханизированного демона, с которым ей пришлось заключить контракт. Он отдает ей в пользование свои силы до конца ее жизни, а после смерти – пожирает душу Юре. Правда, прожила она (хоть и с огоньком!) всего четыре года после этого. Как и  было прописано в контракте, демон попытался поглотить душу Юре. Однако, не тут-то было. Девушка отчаянно сопротивлялась и…в итоге – трудно сказать, одержала ли она абсолютную победу. Ее душа поглотила демона, из-за чего она и оказалась лишена возможности нормального загробного существования на том свете. Только в этом. Так они и околачивается на кладбище, неподалеку от могилы сестры.
Ах, да, как напоминание о демоне в ней, у нее осталась черная когтистая правая рука, рога с алым отливом и чуть механизированный, несколько неестественный голос.

4. Сущность Духа:
Некогда живший человек, механизированный полудемон
5. Атаки и Защиты:
Основным оружием Гешомару является немалых размеров черный меч и демоническая правая рука. В качестве проводника в дуэте с шаманом так же использует его правую руку.
Geshomaru wa tsume (Когти Гешомару) – простая атака, заключающаяся в том, что Гешомару, наносит рубящий удар своей когтистой лапкой. Ущерб незначительный, зато, болезненно. (50/100)
Kajō tsume Geshomaru (Сверхкогти Гешомару) – то же, что и предыдущая атака, только с тем исключением, что удар наносится дважды, наискосок и повторяется от одного до пяти раз (60/120, соответственно, за каждый повтор +10 фури).
Burēdo Geshomaru (клинок Гешомару) – атака, сродни Когтям, только наносится мечом. (55/110)
Kyōki Geshomaru (безумие Гешомару) – некий гибрид Когтей и Клинка. Гешомару разгоняется до невероятной скорости и, сжав меч в левой руке, наносит им около десятка ударов и в это же время наносит удары когтями правой руки. (150/300)
Kyūshū-tai (Поглотитель) – это даже не столько атака, сколько просто очень полезный бонус к ней. Посредством все той же правой руки Гешомару может частично поглощать фуреку противника, посредством тактильного контакта. Поглотить она его может не больше, чем имеется в ее распоряжении. А еще после достаточно длительного контакта ее руку парализует. (расходуется 5% от поглощенного ею)
Kakudai (разложение) – вариация на тему предыдущей техники. Только в данном случае фуреку поглощается за счет разложения на него неодушевленных предметов, им не обладающих. Побочного эффекта в виде парализующийся руки нет, но расходуется гораздо больше фуреку. (40% от поглощенного фуреку)
Bachi no Geshomaru (кара Гешомару) – самая сильная атака девушки. Являет собой феерическое шоу, где изначально из земли появляются когти, схожие с теми, что у нее на руках. На них по сути, распинается жертва. А дальше…дальше идет адская смесь из Костей, Клинка и прочего. В совершенно произвольном порядке. Ни увернуться, ни блокировать. (1.000/2.000 а иногда и больше)

6. Места обитания:
Кладбище
7. О Вас
7.1 Средство связи:
А то не знаете.-.
    7.2 Частота появления:
КД, есессно!
    7.3 Откуда узнали о нас:
Странный вопрос.

И как приложени - внешность Тык, тык еще раз, тык в последний раз.

Отредактировано Geshomaru (2010-04-15 16:38:02)

0

2

Geshomaru написал(а):

Fuhai (Гниение) – суммарный вариант предыдущих двух техник. С легкостью позволяет насладиться муками жертвы, которую буквально вживую раскладывают на элементарные частицы. Однако, используется скорее как пытка, поскольку вбирает в себя недостатки предыдущих двух вариантов.
Noroi Geshomaru (проклятие Гешомару) – каждый удар Гешомару оставляет на теле противника метку, через которую фуреку противника плавно переходит в нее. Исчезает через один-три часа, в зависимости от силы удара и силы самого неудачно попавшего шамана. Каждая метка в час поглощает около 100 ед. фуреку. (каждая метка – 20 ед. фуреку)

Не, ну я все понимаю... Но убирай...

0

3

Лейн
Нет в тебе романтики х.х
Убрала

0

4

Geshomaru
Моя романтика в запое Х.х

Bachi no Geshomaru (кара Гешомару) – самая сильная атака девушки. Являет собой феерическое шоу, где изначально из земли появляются когти, схожие с теми, что у нее на руках. На них по сути, распинается жертва. А дальше…дальше идет адская смесь из Костей, Клинка и прочего. В совершенно произвольном порядке. Ни увернуться, ни блокировать. (1.000/2.000 а иногда и больше)

Насчет того, что нельзя увернуться... Если когти появляются из-зпод земли, то вполне можно просто взлететь...

0

5

Извините за флуд, НО:

Гешомару, как насчет того чтобы быть моим духом? А?

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » 'немного о диком