Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Просто душа...


Просто душа...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя духа:
Алексис|Alexis
Бывали и прозвища: Алекс, Ал (Эл), Алька, …

2. Возраст:
Парнишка погиб в возрасте 17 лет. Так что выглядит он именно на этот возраст, однако, духу уже более 60 лет…
3. Био:
Англия. 20 век, один из столичных домов.
В одной небогатой семье появился ребёнок. Обычное начало для сказки, не так ли? Осталось только добавить чего-нибудь грустного, но нет. У нас реальность, которая хоть и не всегда радует…
Ребенок родился, хоть в семье и не богатой, но популярной. Отец: один из приверженцев нового времени, мать же: актриса, с весьма интересным талантом и вообще, игрой на сцене. Но… в этой семье пополнения не ждали, ребенок вообще не входил в планы молодой семьи, мать хотела продолжить свою карьеру, отец строил свой планы, и вот, небольшой живой комочек всё разрушил…
Однако. Отказываться от него они не хотели, на этот счёт у главы семейства (отца) были свои причины, а так же детская психическая травма. Но сейчас не об этом. Оставив этого ребенка в своей семье именно отец занялся его воспитанием, он хотел сделать из него настоящего мужчину, того, кто продолжит (по мнению отца: великие)его планы, а что же это чудо? Планы отца его не интересовали и он часто вел себя так, как никто не ожидал… Да, Ал был оригинален в своих поступках, любил подшутить над всеми с самого детства, но в то же время всегда слушался (как мог), играл в покер и добился превосходных результатов, выполнял указания и улыбался, когда его называли игрушкой. Глупо, не правда ли? Если к этому странному характеру ещё добавить то, с каким мастерством он симулировал и разыгрывал всех (прошу подметить, у парня ЧЁРНЫЙ ЮМОР был), то можно вполне спокойно заявить, он ненормален. Однако именно вот так он и рос, медленно, постепенно и скучно. В конце концов, разыгрывать всех надоело, жизнь стала неинтересна (парню всего 14, а уже такие мысли…), а о другой речи и не было. Парень был умён, сообразителен, но до такой степени странен, что с ним и никто практически не общался. Поэтому это не удивительно, что большую часть времени он проводил дома, в комнате, где стояло изрядно потрепанное фортепьяно: старинное, даже узоры сохранились. Но речь не об этом (автор уплывает далеко-далеко, так что не обращайте внимания…).
Наступает 15 весна в жизни Алексиса, как ни странно холодная, мерзлая, но для него почти решающая: по удачному случаю его игру на фортепьяно (к тому времени малец уже прекрасно играет, как ни странно он этого добился сам и без посторонней помощи) слышит один человек, который позже ему откроет путь… Вот только куда? Парень задумывался, чтобы играть на сцене, однако у этой личности (предпочитаем скрывать, кто «он») были другие намеренья…
Алекс оказался таким наивным, что пошёл на уговоры личности и сбежал из дома (по его же указанию), тем самым оказавшись в руках человека, который и вправду ему открыл путь на сцену, но тем самым закрыл путь к старой жизни. Кто он? Мальчик даже после смерти не знал… Однако.
16 год. Парень всячески теряет связь с родителями, оставляя знать о нём лишь в записке: «Я ушёл.», что с ними было дальше, что происходило потом, его уже не волновало, с чего можно сказать, что парень был эгоистом, которому важен был лишь инструмент, на котором он играл… И он играл, поговаривали, что он гипнотизировал музыкой, вскружил голову многим своей игрой, как-будто не им играли, а наоборот…
Вот так и пролетал 16 год…
Как же он умер? – обыденно и грустно…
Это была осень: как чаще бывает унылая и дождливая осень, ничем почти и не примечательная. Парень шёл из магазина, в котором несколько недель назад заказал не что иное, как фортепиано – это единственная покупка, сделанная тайно от этого человека, которая и была последней в его жизни. Надев плащ, закинув через плечо сумку, Ал возвращался в то место, которое являлось его домом (после последней оплаты музыкального инструмента), а точнее коморкой чтоли, но он особо об этом и не задумывался, хотя уже отлично понимал, что то, что он делает ему не на пользу, что его используют, что он всех предал и всё в таком же духе… Но ведь это уже не исправить. «Домой» он так и не вернулся, был просто напросто убит по дороге. За что? До сих пор неизвестно…
Труп найден был утром, вокруг засохшая кровь, выпотрошенные карманы и всё в том же духе… Душа же мальчонка сидела на собственном теле и смотрела в небо, уже понимая, что он мертв, что он душа без тела, что теперь он просто дух, которому не суждено было дойти до «дома».
Даже в виде души, он смог скитаться по улицам, как ни странно ни к чему не прикрепленный, ни к месту, только если к этому переулку … Но всё же большую часть времени он проводил на оживленных улицах. Почему? Вместе со смертью он кардинально изменился: из наглого талантливого эгоиста превратился в серьёзного, заинтересованного духа, ещё и доброго… Как это было возможно. Почему на улицах? Очень просто, на это были две причины: одиночество (там он чувствовал себя хоть чуть-чуть, но не одним) и его новое увлечение: эмоции прохожих, он просто начинал читать по лицу, что у кого случилось, какие проблемы – он это всё видел, оставалось только взглянуть. Но кому это было нужно? Годы за годами, дух обретал знания, просто напросто изучая людей, как животных: их привычки, паводки…
Он так и не исчез. В итоге он сказал себе, что для чего-то ещё остался… А если точнее для кого-то, кого должен будет защитить (гласим по имени), но вот кто этот человек – неизвестно…
Некоторые люди говорят, что слышат на улице манящую музыку: такую свободную, такую завораживающую, такую легкую… Как ветер.

4. Сущность Духа:
Дух человека.
5. Атаки и Защиты:
Так как дух этот в основном нацелен на музыке, то и атаки, и защиты тоже основаны на музыке (Оо»)
В общем-то дух идёт, как вспомогательный, ибо особо ничем и не владеет…
Гипноз – всё таки не зря говорили, что он гипнотизировал музыкой, ибо это остаётся правдой до сих пор…
Почти всё основано на манипуляции.
1.Резонанс: душа соединяется с телом шамана: обострение слуха, возможность гипнотизировать, внушать, читать эмоции и тем самым предвидеть какие-либо действия… Правда придется в некоторых случаях работать с инструментом. При синхронизации игра шамана на инструменте становится завораживающей, поддается  более сильному гипнозу.300/600
2.«Too»– Атака, которая практически лишает человека слуха, буквально на небольшое короткое время. При этом что происходит? Идёт слишком большая нагрузка на барабанные перепонки с помощью музыки, в итоге человек оглушен… 450/900
3.«Deathly silence»– Противоположная атака, но с таким же эффектом, создаёт иллюзию, что вокруг ничего не слышно враг просто-напросто теряется в тишине… 450/900
4.«Bocumoto» – Атака, основанная на эмоциях человека (здесь уже Ал постарался…), с помощью внушения, Алексис давит на «больные точки» соперника и создаёт иллюзию его страхов (доля гипноза и внушения). При этом атака становится очень даже значительной, ибо соперника разрушает всё внутри. 1000/2000

6. Места обитания:
Неизвестно, как было сказано.
Он не остается прикрепленным к какому-то месту, только к предмету.

7. О Вас
7.1 Средство связи:
Сижу через аську сестры (бывшей, теперь она моя), может знаете ^ ^: 408588522
    7.2 Частота появления:
Почти КД
    7.3 Откуда узнали о нас:

У сестры ссылку на сайт нашёл…

Знаю, что бред полный, так что готов к осуждению...

Отредактировано Alexis (2010-04-21 13:04:22)

0

2

Какая прелесть *___* Исправь затраты на атаки только - у проивника отнимает ровно в два раза больше)

0

3

Alexis написал(а):

(автор уплывает далеко-далеко, так что не обращайте внимания…).

Ага, я заметила xD
Но атаки исправь)

0

4

Лейн
Хагара Шио
Всё готово х)

0

5

Alexis
Отлично! От меня принят))

0

6

Принят, приятной игры)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Просто душа...