Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [ПсихО склад] » "ПсихушкО" aka "Кто есть кто? vol.1"


"ПсихушкО" aka "Кто есть кто? vol.1"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новый фанфик ака "ПсихушкО"

Дом, милый дом... По крайней мере для меня данная ролевая давно уже стало местом, которое можно назвать именно так. Только вот порой это напоминает скорее психушку, чем что-то нормальное. В хорошем смысле конечно, просто у всех нас свои тараканы, но это и прекрасно ^ ^ Давайте попробуем разобраться, кто есть кто в этом желтом домике XDD

Объясню, почему "vol.1" - просто есть еще парочка интересных задумок, так что возможно будет продолжение)


Авторство Лейн. Некоторые комментарии и дополнения - Хагара Шио и Жанна.

*Будет дополняться со временем, сейчас больше ничего не придумала*

Меня не бить ибо Хагара и Жанна наготове, тапками не кидаться ибо можете получить томиком Фрейда в лоб, от смеха не умирать ибо морг Джун переполнен... XD

Данный фанфик не имеет в себе цели кого-то обидеть, так что не воспринимайте серьезно (с) Лейн


Хао - главврач. Появляется крайне редко, да и то для того, чтобы поставить пациентам диагнозы XD Ленивый, немного вспыльчивый, терпеть не может, когда другие врачи, или того хуже пациенты, занимают его любимый диванчик, стоящий почему-то не в его кабинете, а в гостевой комнате. Страдает манией величия и желанием захватить мир.


Лейн - главный психолог. Из всех врачей появляется наиболее часто, но в основном бездельничает. В своем кабинете почти не появляется, шатаясь по палатам пациентов и занимая диван главврача. Так же страдает манией величия, что тщательно скрывает, тайно набирая собственную армию. Обладательница кресла, похожего на стоматологическое, и новой усовершенствованной системы пыток, созданной специально для Ниши и основанной на яое. Как любезно напомнила Жанна, страдает еще и раздвоением личности (и как только психологом стала? Оо), и плюс ко всему плохим зрением, что вынуждает переодически посещать местного окулиста


Фауст 8 - главный и единственный фармацевт. Появляется крайне редко, но метко, успевая прописывать всем пациентам лекарства и даже добавлять их в еду врачей. Последнее время по непонятным причинам не появляется вообще. Странно, но в его отсутствие пациенты стали чувствовать себя намного лучше, хотя лекарства не принимают...
(ну конечно, а что ему еще делать? уже спер весь морфий и все шприцы из общей аптечки и доволен XDDDD)


Хагара - врач-терапевт и по совместительству нейрохирург (предупреждение - не просто копается в чужих тараканах, но и вселяет туда своих! Будьте осторожны!). Появляется часто, порой даже чаще, чем главный психолог. Собственных кабинетов два, но прописана в палате 666. Хобби - опасная кулинария и супчики из скелетов. Так же является боевым генералом "Армии Лейн" и единственной хранительницей главного орудия - яойной сковородки.
Девиз - да, это я тихий и скромный аццкий врач XDDDD


Жанна - хирург. 
Хирурга круче еще не видела эта больница XDDDD
С виду - милая, безобидная и очень добрая, ну подумаешь со скальпелем по больнице ходит. На деле же все "старички" пациенты в курсе - когда Жанна у дверей, притворяться мертвым или больным себе дороже. Прооперирует за милую душу и без всяких показаний, а вот за результат никто не отвечает. Девиз - "И да спасет вас ампутация!" Как и почти все врачи желает захватить мир, устранив при этом всех конкурентов. Так что зачастую можно наблюдать, как она крадется к кабинету главврача со скальпелем наготове. Может быть поэтому его так часто не бывает на месте?


Ханс - санитар. День и ночь проводит в больнице, периодически отлучаясь по собственным делам. Держит в страхе и подчинении всех пациентов и даже некоторых врачей, хотя никогда в этом не признается ни он, ни собственно все остальные. Хобби - оружие массового поражения и вынесение мозга Хао напару с Лейн. Как и большинство врачей страдает манией величия и желанием захватить мир своей активностью, в чем, конечно же, никогда не признается. И вообще тссс... "Улыбаемся и машем!"


Марко - универсальный врач. В данный момент работает на две ставки - помощником главного психолога и хирурга, поскольку они так и не смогли поделить, кому же он достанется. Из-за этого часто случается, что в коридорах можно видеть такую сценку: Жанна со скальпелем носится за Марко со словами "Ах ты, изменник!", Марко прячется в одну из палат (либо в кабинет Ханса), а Жанна идет искать Лейн, дабы той что-нибудь ампутировать. Не найдя оную, мстит пациентам... Или главврачу... Оо Так... Вернемся к Марко... Что же можно о нем сказать? Человек исключительно положительный, даже язык не поворачивается что-то плохое сказать. Маниями разных видов не страдает, что странно, учитывая его окружение. Ну разве что у него есть непреодолимая слабость к оружию, но кто небезгрешен?)


Силва - врач-стажер. Прибыл в больницу для прохождения практики у главврача. Однако из-за частого отсутствия оного никакой практики, естественно, так и не дождался. Неофициально был произведен во врачи, официально помогает Хансу на поприще санитаров. Правда зачастую беднягу просто напрягают черной работой - на регистратуре посидеть, архивчики разобрать, чайку принести...


Микихиса - травматолог на полставки. На другие полставки окулист, лор, гардеробщик, бухгалтер, заведующий отделением ну и так далее по мелочи. Ну а что вы хотели? Финансовый кризис, раз, хороших кадров днем с огнем не сыщешь (сами проверяли XD), два. Так что и занимает Мики все свободные должности. Как результат - совокупная зарплата у него раза в три больше, чем у психолога, нейрохирурга и хирурга, это при условии, что у них она раза в два больше, чем у главврача. Такой вот бизнес...


Джонатан Фесс - бывший пациент, на данный момент помошник Микихисы. Чем он конкретно занимается - тайна, покрытая семью печатями. Однако свидетели говорили, что он напару с Мики проворачивает какие-то денежные аферы... Странно, но на следующий же день все такие "свидетели" оказываются в морге у Джун...


Джун - патологоанатом. Работает в трио с Хагарой и Жанной - точнее после неудавшихся экспериментов первых, вся работа достается ей. Поскольку пациенты явно поумнели и не стремятся лезть на рожон, работы поубавилось, так что в свободное время на полставки подрабатывает психологом. Имеет некоторую склонность к некрофилии, что подтверждается ее помошником - Пайлоном, который, судя по догадкам остальных, зомби. Спокойна и хладнокровна в часы работы, крови не боиться, к супчикам Хагары имеет врожденный иммунитет.


Трей - санитар, однако основная его обязанность - распределение финансов. Частенько отсутствует, порой что-то забывает... Вот и получается, что в больнице то и дело отключают то свет, то воду, а то и все сразу. Приходится выкручиваться своими силами (ну правильно, деньги то все у Трея), поэтому оплата счетов производится Жанной. Из каких средств? Ну как обычно - за все платит главврач. Так что спасибо, Треюшка, благодаря тебе мы все богатеем. Ну а то, что один Хао разоряется... А ему все равно, лишь бы диванчик не продали.


Вивьен - медсестра. Единственная, кстати говоря, в больнице. Любимое место - подоконник в гостевой комнате, хобби - вышивание розочек на шторках. Больше ничего говорить не буду, потому что меня и так уже обещали пустить на котлеты, а Жанна не делится своим волшебным скальпелем, а только подсовывает мне книжки Фрейда...


Алексис - единственный пациент, прописанный в палате 666. Диагноз - страдает отсутствием собственной крыши (хотя врачи так и не поняли, к чему это Оо), переодически не видит обычной крыши над головой. Хобби - карточные игры. Именно поэтому вместе с Хагарой большую часть времени проводит в палатах других пациентов, обыгрывая их в чистую. От праведного гнева главврача и мести других пациентов скрывается (вместе с Хагарой) в кабинете психолога, продолжая играть там в карты, но только на интерес.


Ниши - недавно поступивший пациент. Был квалифицирован как самый буйный и периодически рискует навлечать на себя гнев того самого нейрохирурга и той самой сковородки. Так же периодически является подопытным в кулинарных экспериментах по рецептам "Аццкой Книги Кулинарии", принадлежащей Хагаре. Именно для него была сконструирована особая система пыток, о чем было сказано выше. Не переносит главврача и постоянно хочет с ним что-то сотворить, правда самому Хао на это категорически наплевать. Большую часть времени проводит со своим другом в кабинете психолога (караулит ее там что ли? Оо), поэтому иногда станоится жертвой карточных афер. Мечтает изменить систему управления больницей и выбиться в врачи - это уже диагноз...


Феникс - пациент. Поступил в одно время с Ниши. В отличие от буйного друга - спокоен, сдержан и пофигистичен. Никаких отклонений обнаружено не было, производит впечатление вполне здорового человека. Почему до сих пор в больнице, непонятно. Возможно потому, что Ниши нужен напарник, чтобы устраивать засады на главврача и безуспешно пытаться выиграть у "Армии Лейн" в карты...


Райко - пациент. Диагноз - неадекватная реакция на полную луну и кости (соответственно и фирменный супчик Хагары). Считает себя оборотнем, что научно не было доказано, теряет контроль при виде крови. Зачастую взаимно желает главврачу удачно полетать из окошка пятого этажа. Где-то надыбал гитару (Ханс, ты чего пациентов балуешь?!) и вечера проводит в кабинете психолога. Как мы помним, к этому времени там собираются Алексис, Хагара, Феникс и Ниши, поэтому  либо служит музыкальным фоном, либо присоединяется к игре в карты (выигрывает). Хобби - смена внешности, однако непонятно каким образом он умудрился надыбать себе гримерку в больнице (опять Ханс, точно...).

+4

2

Лейн написал(а):

либо присоединяется к игре в карты (выигрывает).

Он не может выигрывать у шулеров *депрессует*

Кстати, когда я стал в "Армии Лейн"? Оо

И всё у меня с крышей в порядке, вон, над головой она <<

0

3

Alexis

Он не может выигрывать у шулеров *депрессует*

Тихо! *затыкает рот* ты чего палишься? *шепотом* Мы же поддаемся, чтоб потом по крупному выиграть, когда он расслабиться...

Кстати, когда я стал в "Армии Лейн"? Оо

А тебе не нравится? *тискает* 

И всё у меня с крышей в порядке, вон, над головой она <<

*сделала пометочку в блокнотике*

0

4

Лейн написал(а):

Тихо! *затыкает рот* ты чего палишься? *шепотом* Мы же поддаемся, чтоб потом по крупному выиграть, когда он расслабиться...

Ну тогда можно :3

Лейн написал(а):

А тебе не нравится? *тискает*

Я просто в шоке хД

0

5

Ух, крутой я санитарище)))))

0

6

Лейн
Некоторые похожи)))Не я точно))
Вообще добавил бы кое что)))))Но унижать людей не хочу)Ибо все вы обидчивые))))))
И чё за карты?))

0

7

А я где? *кавайные глазки*

0

8

Nishi написал(а):

Некоторые похожи)))Не я точно))
Вообще добавил бы кое что)))))Но унижать людей не хочу)Ибо все вы обидчивые))))))
И чё за карты?))

Тебе просто вечно хочется добавить что-то обидное х) Хотя порой с этим можно и согласиться ..ибо многие могут обидется, а на самом деле обижаться не надо мы ведь все дузья х))

0

9

Меня нет - я и то не обижаюсь)

0

10

Лайсерг
Будешь ^ ^ Гомен, я пока не все придумала...

0

11

Феникс написал(а):

Тебе просто вечно хочется добавить что-то обидное х) Хотя порой с этим можно и согласиться ..ибо многие могут обидется, а на самом деле обижаться не надо мы ведь все дузья х))

Не обидное) Просто меня всегда не так понимают)
Я нет) Я тут одиночка.  :rofl: Токо избранных к себе подпускаю)

0

12

Лейн, уря  :cool:

0

13

Лейн
ну и мня заодно, когда фантазия появится...пожалуйста *щенячьи глазки*

Отредактировано Пилика (2010-06-26 14:54:38)

0

14

Пилика
Конечно) Я всех вписать постараюсь)

0

15

*большие умоляющие глазки* А ми всё еще нету-у-у?

0

16

Лайсерг
Никого больше пока нету... Гомен ^ ^" У меня в такую жару голова совсем не думает... Тупо крутиться одна мысль: купаться хочу... Т____Т

0

17

Лейн, ню-ю-ю-ю.........

0

18

ой,что-то знакомое,Лейн XDDD

0

19

а меня нет...

0

20

Anna, иметь терпение надобно-ма =))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [ПсихО склад] » "ПсихушкО" aka "Кто есть кто? vol.1"