Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Тамао


Анкета Тамао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Тамао Тамамура/Tamao Tamamura
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
Белая майка, поверх которой иногда надевается бордовая куртка, чёрные штаны, закатанные немного ниже колена, белые или бордовые носки, при себе всегда сумочка в форме сердца, розовые волосы, вишневые глаза и среднего роста.
   3.1 Национальность: Японка
   3.2 Волосы: Розовые
   3.3 Глаза: Вишневого цвета
   3.4 Телосложение: Хрупкое
   3.5 Рост: 165 см
   3.6 Вес: 50 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д:---
   3.8 Обычная одежда: Раньше она носила шлёпанцы, как Йо и Анна, но теперь носит красные кроссовки с белыми полосками., белая футболка и черные штаны всегда на ней.
   3.9 Что всегда с собой: сумочка в форме сердца.
   3.10 Общее впечатление:Милая, скромная девушка, очень неуверенна в себе, однако готова на все ради своих друзей.

4. Характер
Робкая, общительная, стеснительная, оптимист, открытая, дружелюбная,
не любит ссоры, в тайне влюблена в Йо Асакуру, но никак не может ему признаться, при каждой встрече с ним она робеет, краснеет и заикается.
5. Биография
В раннем детстве Тамао начала учиться на шамана в фамильном поместье Асакур у дедушки Йо - Йомэя. Там она и познакомилась с Йо Асакурой, любовью всей её жизни. Однако простодушный Йо не замечал этого, и они были просто хорошими друзьями.
Скромность Тамао просто не позволяла ей самой признаться в любви.
Йо был ужасным лентяем, в отличие от Тамао, которая всегда очень старалась и даже делала небольшие успехи. Примерно в 8 лет у девчонки было первое видение. Оно связано с туннелем Тар-Тар.
Раньше у дедушки Йо было много учеников, и храм Изумо был большой школой для шаманов. Был среди учеников один парень, Лок. Он хотел быстрее закончить обучение, и поэтому пошёл в туннель, но так и не вернулся. Тамао пошла за ним, но вскоре вернулась -
она очень боялась темноты. Тогда она увидела своё первое видение - и в нём был Лок. Он говорил, что всё хорошо и он счастлив. С тех пор Тамао иногда может видеть будущее.
Тамао всё время думала, что учитель сомневается в её способностях, и поэтому в 15 лет переехала в Токио, в дом Йо. Что удивительно, из девчонок Тамао ближе всех сошлась с Анной. Она единственная в доме Йо, кого Анна почти ничего не заставляет делать. Лучший друг Тамао (ну, кроме Йо, конечно) - Морти.
Тамао ещё очень наивная, многие не воспринимают её всерьёз, и называют уменьшительно-ласка­тельно - Тами. Тами владеет как простым единением, так и вселением духа в предмет. Пончи под воздействием фуриоку Тамао начинает очень неплохо драться, а Кончи вселяется в главный артефакт Тамао - сумочку-сердечко, которую она всегда носит с собой через плечо. Под воздействием фуриоку Тамао после вселения Кончи в сумочку
получается Стрела-в-самое-серд­це ( что-то наподобие арбалета).
О родителях девушки ничего не известно, только известно, что Тамао потеряла их в возрасте 3 лет. Теперь ей предстоит помочь Йо в новых приключениях против Хао, ведь она преданный друг и товарищ, ей также необходимо узнать о том что же произошло между Икс-судьями и их противниками Хао Асакуры...
6. Тип шамана
Обычный шаман, Коккури.
7. Оружие проводник
Сумочка в форме сердца.
8. Уровень фуриоку
9000
9. О духе
   9.1 Имя: Два духа-Кончи и Пончи.
   9.2 Возраст: Неизвестно.
   9.3 Внешность: Внешность лиса и енота, выглядят вот так:http://rp.foto.radikal.ru/0709/34/93206fea1cd5.jpg
   9.4 Краткая био:Всё время наталкивают Тамао на необдуманные поступки.
Они были животными, их жизнь как-то не отслеживалась
Обоим по лет 600.
Если посмотреть, что Пончи сделал с Морти при первой
встрече, то у него оружие всегда с собой (то есть между ног)
Кончи - девочка, Пончи - мальчик. Это духи клана Асакура. Извращенцы и пошляки. Изначально просто духи-прислужники, позже стали духами-хранителями Тамао. Одежды не носили вообще до встречи с Матамуном (так что одетыми мы их видим не дольше пяти лет, даже, пожалуй, меньше).
   9.5 Сущность духа:
   животные-лисенок и енот.

10. Атаки и защиты
1)Дух бесплотный: Кончи вселяется в доску Коккури и доска превращается в арбалет (300 фур) каждый выстрел фури-100, ущерб-200. 2)Когда в доску вселяется Пончи, (Щит Возмездия)-она превращается в щит (400 фур).
3) Атака (гигантский луч света)-эта атака ослепляет противника на некоторое время и он не в состоянии оценить обстановку, затраты-300, ущерб-600.
4) Двойное лезвие-эта атака представляет собой двойную стрелу и соответственно двойной урон противнику, затраты-200, ущерб-400.
5) Двойной контроль-когда Кончи и Пончи одновременно входят в доску, превращаются в гигантский лук (Лук Ярости), затраты 500, каждый выстрел-300
11. О Вас
11.1 Средство связи: Аська  490689170
   11.2 Частота появления: примерно каждый день..
   11.3 Откуда узнали о нас: друзья рассказали)

Отредактировано ТамАО (2010-05-01 12:15:56)

+1

2

Ммм... Ну от меня принята)
Тебе в нике две последние буквы сделать маленькими? Оо

0

3

ннеее)) спасиб это задумка такая)))

0

4

ТамАО
Совсем другое дело))) Принята)))
Начинай с кафе и почитай посты предшественницы)))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Тамао