Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Черный, вредный и с крылышками...


Черный, вредный и с крылышками...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да простит меня Лейн, я кое-что подправил, вроде сильно не исправлял ничего...

1. Имя и Фамилия:
Рик
2. Возраст:
18
3. Внешность:
   3.1 Национальность: Индеец типа...
   3.2 Волосы:  Черные
   3.3 Глаза: зеленые
   3.4 Телосложение: Спортивное
   3.5 Рост: 186
   3.6 Вес: 70
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: ничего такого нет. Серьга в левом ухе, если это считается.
   3.8 Обычная одежда: Джинсы, рубашка
   3.9 Что всегда с собой: Медальон
   3.10 Общее впечатление: ??? я не понял этого пункта...

И вот в развернутом виде:
Высокий парень спортивного телосложения. Длинные черные волосы убраны в хвост, пронзительно-зеленые глаза выглядывают из-под длинной челки. По обе стороны лица свисают пряди, сцепленные на концах резинкой. Смуглая кожа, спортивная фигура, в противовес ей идут тонкие, музыкальные пальцы (что музыканту просто необходимо). Обычно одевается в джинсы, кроссовки и рубашки (или футболки). Не отказывается и от традиционной одежды, присущей его «нации», то есть широким кофтам и аксессуарам типа перьев. В левом ухе серьга. На шее висит медальон с сапфиром внутри.

4. Характер:
Характер достаточно сложный. Внешне - всегда спокойный, слегка язвительный, добрый, искренний, постоянно улыбается. Однако если его разозлить, превращается в настоящую машину убийства без чувств и эмоций. Выдержанный и хорошо умеющий контролировать чувства, мысли и поступки. Никогда не действует наобум, просчитывая все возможное варианты развития событий. Преданный, ненавидит ложь, немного ревнивый. Опасный противник во время боя, так как нельзя с точностью сказать, что он будет делать в следующую секунду. Способен вычислить мотивы поступков и повернуть все слабости противника против него самого, поскольку является отличным психологом и действительно видит, почему человек поступает так или иначе. Никогда не встает на чью-либо сторону, кроме своей собственной, предпочитает не использовать силу.

5. Биография:
Рик — двоюродный брат Силвы. Первые 10 лет жизни он провел в Америке, учился, в общем, был обычным ребенком. Факт того, что Рик шаман, был встречен парнем безразлично. Ну шаман, и что? Конечно, его семья обучила мальчика управлять духами, своими способностями, но Рик не придавал им важности. Ему были нужнее более насущные вещи. Парень любил музыку, как все подростки, не классическую, а какой-то вольный стиль. Реши развить свой интерес, Рик начал ей заниматься. Он перепробовал много инструментов, в результате остановился на самом классическом — фортепиано, которое вскоре было заменено синтезатором. Со временем, пальцы начали забывать струны, но он и сейчас может наиграть несколько аккордов на гитаре.
После окончания своего обучения он начал путешествовать и, сколотив свою группу, стал рок-музыкантом. Во время одной из своих поездок он познакомился с Лейн. Девушка заинтересовалась их деятельностью, и играла в группе почти 3 года. За это время Рик очень крепко с ней сдружился, и в одну далеко не прекрасную ночь (шел дождь, и с крыши не было видно ни одной звездочки, все было застлано облаками) парень понял, что влюблен. Увы, он понял это незадолго до ухода Лейн из группы. Уход также был печальным, в память от необузданной силы Лейн у Рика остался шрам, рассекающий всю его спину. Парню еще повезло, он выжил. Хотя надежды на выживания в этом случае были слишком малы... ему тогда пришлось ударить ее... Нет, обычной пощечиной дело бы не обошлось. Девушка так же получила в напоминание шрам. Рик еще долгое время корил себя за это, думая, можно было ли без этого обойтись... Когда девушка ушла, Рик продолжал поддерживать связь с ней. И хоть она поменялась, впустила зло в свое сердце, его любовь не ослабла. Обычное человеческое чувство, надежда, жила в нем. Он просто верил, что Лейн станет прежней. Парень долгое время не видел ее, что тоже как-то помогало поддерживать этот огонек. Иногда, совсем заскучав, он мог открыть все окна в своем доме, настроить свою синтезаторную установку на максимальную громкость и играть ее любимую мелодию, чтобы душа наполнилась ей и чтобы наполнила души других, также слышащих ее.

Несмотря на все уверения Лейн, что он сильный шаман, что ему стоило бы попробовать поучаствовать в турнире, парень остался верен себе. Может быть, турнир ему и интересен, но участвовать в нем юноша будет только в качестве зрителя.

Поскольку предпочитает не использовать силу, оружия при себе не носит. По крайней мере, его не видно. Однако, один из его духов - Руби - при надобности преобразуется в цепь с двумя лезвиями на конце (напоминают лезвие косы, только раза в два короче и шире)

Еще один факт из жизни Рика достаточно интересен. На какой-то из дней рождений Лейн преподнесла ему оригинальный подарок. Зная о том, что родственники парня — индейцы, она подарила ему большого (для размеров этой птицы) ворона, который был без всякой особой фантазии назван Яго. Рик до сих пор не знает, чем он насолил Лейн, когда узнал, что эта черная тварь говорящая. У ворона отвратительный характер, он очень ревнивый, и может клюнуть без причины (ну или потому, что вы ему не понравились). К тому же, говорит птица с акцентом, что очень раздражает парня. Теперь у Рика одна мечта — сделать ворона табака. Н когда он хоть чуть-чуть приближается к ее исполнению, парню становится жалко это черное существо. Так и живут, причем, Яго практически не сделает с плеча Рика.

6. Тип шамана:
   
    6.7. Шугенша: ну вроде как...

7. Оружие проводник:
Цепь с двумя лезвиями (при вашем желании могу выложить картинку)

8. Уровень фуриоку:
40 000

9. О духе:
   Руби - валькирия с длинными волосами розоватого оттенка и малиновыми глазами. 23 года, умерла от стрелы врагов. Спокойная и рассудительная, всегда в курсе всех событий, добрая и оптимистичная. Обычно одета в длинное китайское платье красного цвета с двумя разрезами по бокам. Камень - изумруд.
    Дэн - парень с длинными черными волосами и темными глазами. Одет во все черное и кожаное. Язвительный, остроумный, любит лезть не в свое дело и всех подкалывать, нетерпеливый. Камень - горный хрусталь.
    Билл - короткие и растрепанные белые волосы гармонируют со светло-серыми глазами. Одет обычно в потертые джинсы и свободную футболку. Тихий и незаметный, почти не участвует в разговорах, но если высказывается, то только по делу. Камень - топаз (желтый)
    Грэг - голубые глаза, светлые волосы... Что еще можно сказать? Страшный оптимист, всегда и во всем видит что-то хорошее. Любит препираться с Дэном, что порой раздражает всех окружающих. Одет в слегка расклешенные штаны и белую рубашку, расстегнутую наполовину. Камень - аметист.
    трое пацанов, насколько Рику известно, когда-то также были музыкальной группой и умерли в результате теракта прямо во время своего выступления  :dontknow:

10. Атаки и защиты:
Нема
11. О Вас
11.1 Средство связи: Лейн
   11.2 Частота появления: 2-3 раза в неделю. Все зависит от расписания
   11.3 Откуда узнали о нас: Лейн привела за ручку

Отредактировано Rick (2010-05-04 18:39:10)

0

2

Rick

Он перепробовал много инструментов, в результате остановился на самом классическом — фортепиано, которое вскоре было заменено синтезатором.

Эм... Вообще должна быть гитара как основной инструмент... И духовые... Но да ладно, твое дело^^

Цепь с двумя лезвиями (при вашем желании могу выложить картинку)

Ааа... Мой двуручный меч... *рыдает* Ты убрал двуручник! Да как ты посмел! Меня же прет от парней с большими мечами...

Все вопросы к Лейн, по-хорошему, мне он не нужен

40.000 ^__^

Лейн привела за ручку

Скорее уж за шкирку)))

Ждем мнения Хагары и Хао, потому как изначально и перс и анкета принадлежат мне, так что не принять не могу)

0

3

Вот любишь ты, Лейн-тян, себе палки в колеса вставлять XD
Rick
Ну, вот только фурю себе поставь, а то как-то не солидно)))
От меня принят)))

0

4

Лейн написал(а):

Эм... Вообще должна быть гитара как основной инструмент... И духовые... Но да ладно, твое дело^^

Меня в это не посвящали, так что я написал то, что ближе!

Лейн написал(а):

Меня же прет от парней с большими мечами...

ну извините, я не знал)) как-нибудь, в каком-нибудь путешествии куплю себе такой))

Лейн написал(а):

Скорее уж за шкирку)))

нууу! за ручку гуманнее)

Хагара Шио написал(а):

Ну, вот только фурю себе поставь, а то как-то не солидно)))

та лаааааааан)) мы привыкли)) Но, из-за уважения к прекрасному полу, поставлю=)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Черный, вредный и с крылышками...