Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Легенда о воине бледно-розовой сакуры


Легенда о воине бледно-розовой сакуры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия:
Омои Сагура / Omoi Sagura

2. Возраст:
22 года

3. Внешность:
   3.1 Национальность: Японец
   3.2 Волосы: короткие, неухоженные. В причёске "шухер". Каштановые
   3.3 Глаза: Зелёные.
   3.4 Телосложение: Худое, мускулистое.
   3.5 Рост: 187
   3.6 Вес: 78
   3.7 Родинка, татуировки и т.д.: не имеются.
   3.8 Обычная одежда: Белая рубашка, чёрный кардиган, белый пояс, тёмные брюки, ботинки чёрного цвета. На лбу повязка из белой ткани. Иногда носит плащ тёмно - салатового цвета.
   3.9 Что всегда с собой: Две катаны. Обе в чёрных ножнах, подвязанных на поясе. Висят с левой стороны
   3.10 Общее впечатление: Пафосный, высокомерный, хладнокровный

4. Характер:
Он аристократ, глава дома Сагура - одного из четырех Великих Домов. Поведение у него соответствующее положению. Он высокомерен, слабокоммуникативен, предпочитает одиночество либо общество, более – менее, равное ему по социальному статусу. К людям и шаманам он показывает полное безразличие. Голос у него ровный, порой с нотками презрения и/или строгости. Внешне кажется крайне неэмоциональным человеком: мало кто видел на его лице улыбку либо слезу - лишь чёрствую маску, за которой, впрочем, скрывается вполне ранимая и сентиментальная душа. Однако, несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред. Но, в основном, Омои полагается в своих действиях на логику, а не на эмоции. Он чтит закон и всецело следует ему. Чувства ответственности и справедливости у него невероятно развиты. Также как и чувство прекрасного. Как и у всех интеллигентов, у него утончённая натура. Его слабостью является всё красивое и эффектное, благородное. Время от времени он производит впечатление человека не вполне приспособленного к жизни: с рождения он был окружен слугами, а став главой дома - подчинёнными, готовыми на всё, чтобы ублажить его. Но не смотря на это у него острый ум и сила, невероятная даже среди Великих Домов.

5. Биография:
Омои Сагура родился в Японии (Фукуока). Оба его родителя занимали высокие посты в обществе. Обе были аристократами, каким в будущем станет сын. Буквально с рождения и до семнадцатилетия вокруг юного господина "крутились" слуги, явно не из-за своего желания, а из-за прихоти отца. Всё детство, Омои, получал всё, что хотел. В общем, жил в своё удовольствие. Родители, а в большинстве своём отец, хотели вырастить достойного приемника. Что удалось с успехом. Юный господин с желанием обучался всему, о чём просил отец. В одиннадцать лет мальчик начал познавать самурайское искусство. Оно давалось ребёнку легко, и он проникся в него целиком. Подросток практически не общался со сверстниками, но, если получалось свидеться, то вёл себя пафосно и высокомерно. Это было довольно забавно наблюдать со стороны. К пятнадцати годам юноша с головой ушёл в литературу, в которой рассказывалось о самураях, древней Японии, синоби, додзё и всём подобном. Чем старше становился Сагура, тем больше манер родителей он брал себе. Теперь тут было высокомерие, которое поражало отца, и пафос, явно пугающее мать. В день своего семнадцатилетия Омои с поклоном сообщил отцу о своём замысле - совершить путешествие по Японии без слуг. Пап дал согласие сыну на его планы и отправил в путь. Недолго странствовал в одиночестве юный господин. Одной звёздной ночью он увидел неясный силуэт самурая. Тот любовался небом и явно ждал чего-то. Раньше встреч с духами у Омои не было и аристократ, растерявшись, начал выкрикивать фразы, якобы, изгоняющие духов. Самурай не шелохнулся. Дождавшись пока Омои успокоится, он подлетел к юнцу и, успокоив того, разъяснил кто он, что тут делает и каким образом Сагура может ему помочь. Тот согласился стать шаманом, чувствуя в себе какие-то силы. Первое единение было удачным и обе пафосные личности отправились в путь. Омои и его дух Сайто принялись тренироваться. Знания о боевых искусствах и временах самураев Сагуре не составило труда обучиться тактике боя своего духа. Тот в свою очередь рассказывал аристократу о своей жизни и легенду о себе, названную легендой о воине бледно-розовой сакуры.

6. Тип шамана:
    6.1 Свободные или Обычные Шаманы:
Используют единение с духом-хранителем напрямую

Для неканонов можно выбрать только два пункта! По договоренности с администрацией не более трех.

7. Оружие проводник:
Одна и/или две катаны из крепкого сплава

8. Уровень фуриоку:
2000.

9. О духе:
   9.1 Имя: Кучики Сайто
   9.2 Возраст: 375 лет
   9.3 Внешность: Высокий, достаточно молодо выглядящий мужчина крепкого телосложения. Волосы темные, прямые, чуть ниже плеч. Глаза серо-голубые. Помимо стандартной формы самурая и капитанского хаори носит длинный светлый шарф и кенсейкаан - довольно своеобразную деталь головного убора, символизирующую положение главы аристакратического рода. Внешне холоден и неэмоционален.
   9.4 Краткая био: Кучики Сайто  -  28-й глава клана Кучики, одного из четырёх благородных домов Сейтеитея. Он - один из сильнейших самураев в истории клана. Практически ничего не известно о детстве и юношестве Бьякуи, кроме того, что его наставником был Джууширо Укитаке, а с Шихоуин Йоруичи юный аристократ соревновался в шинпо, но никогда не мог победить девушку. Возможно, поэтому Йоруичи зовёт Бьякую малышом.
Сайто женился на Хисане, выросшей в Руконгае, тем самым нарушив закон. Хисана умерла, а её последним желанием было, чтобы Бьякуя нашёл её потерянную младшую сестру, Рукию, принял её в семью и заботился о ней.
   9.5 Сущность духа:
   Самурай, воин, стратег

10.1 Способности*
Стратег. Знает несколько языков ( Японский, Корейский, Английский). Прекрасный боец на мечах. Логик. Калиграфист.

10.2 Атаки и защиты:
1)Один лепесток сакуры - Омои делает выпад катаной в сторону соперника, после чего в того отправляется поток энергии бледно-розового цвета. Атака слабая и от неё просто увернуться.
Затраты - 50.
2) Сюнпо - Катаны могут находится в любом состоянии. Юноша концентрирует фурьёку в ногах, повышая скорость. Вслед за его движением остаётся след, напоминающий падение лепестков сакуры.
Затраты - 200
3) Хаяку сакура - Омои достаёт обе катаны и, делая взмахи в сторону противника, посылает бледно-розовые потоки фурьёку. Те летят с большой скоростью и при попадании, наносят большой урон.
Затраты - 500
4) Сакура хана но акума - вновь атака двумя катанами. Сагура делает перекрестный взмах катанами. В сторону противника отправляются две бледно-розовые дуги огромной силы.
Затраты - 850
5) Сонидо  - делается с одной катаной. Вокруг лезвия появляется энергия, которая накапливается со временем (примерно 6-11 секунд) и выстреливает в противника
Затраты - 500

11. О Вас
11.1 Средство связи: Skype: razzorka
   11.2 Частота появления: Постараюсь часто
   11.3 Откуда узнали о нас: Гугл

Отредактировано Омои (2010-05-06 20:39:52)

0

2

Омои написал(а):

В будущем будет
    6.7. Шугенша:
Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами

Напомню, что захватывать духа можно только путем боя, причем только того духа, который числится в игроках. Выдуманных захватывать нельзя. Это не замечание, а напоминание.

Омои написал(а):

2000. Прошу прощения, но можно поднять до 2500?

Это только с позволения Хао. когда он изволит показаться

+1

3

Прошу прощения, а так принят?

0

4

От меня принят) Осталось дождаться еще кого-нибудь...

0

5

Омои

В будущем будет

    6.7. Шугенша:
Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами

Когда в будущем будет, тогда и допишешь...

Прошу прощения, но можно поднять до 2500?

А на каком основании?

0

6

Лейн написал(а):

Когда в будущем будет, тогда и допишешь...

Гомен. Считал, что нужно заранее писать. В шаблоне не сказано ничего на этот счёт.

Лейн написал(а):

А на каком основании?

На основании высоких знаний боевых исскуств, владения кодати примерно на уровне мастера и знания своего духа на 90%.

0

7

Омои
Молодой человек, приветствую, а с чего вы решили, что вы владеете непонятным мне словом "кодати" на уровне мастера и это в 22 года?
И что это ещё за знание духа на 90 %. С каких пор это стало измеряться в процентах, или вы его как газетку прочитали?

0

8

Микихиса Асакура
И вам доброго дня >_>
Кодати (яп. 小太刀) — буквально переводится как «маленький тати», меч тати короче обычного

Микихиса Асакура написал(а):

И что это ещё за знание духа на 90 %

Ну, а как вы ещё можете описать то, на сколько знаете своего духа. Фраза вроде "знаю почти всё о своём духе" и/или "он рассказал о себе всё, дав воз возможность узнать его целиком" просто скрываются за двумя цифрами и алгебраическим знаком процентного соотношения.

0

9

Ну, согласитесь, вы не можете в таком случае претендовать на повышение фуреку. Посудите сами: Микихиса работает со своими духами в течение 15 лет каждодневно, то что вы сплачиваитесь с духом, узнаете его лучше не увеличивает уровень вашей энергетики, но позволяет вам лучше работать в команде. То, что вы виртуоз в бое на мечах - признак хорошей физической формы и ловкости(далее по списку), однако можно быть накачанным бодибилдером и плохим шаманом, поняли мою мысль?
Заметочка: каштановые волосыф нарушают этничность японской народности

+1

10

Микихиса Асакура написал(а):

Ну, согласитесь, вы не можете в таком случае претендовать на повышение фуреку. Посудите сами: Микихиса работает со своими духами в течение 15 лет каждодневно, то что вы сплачиваитесь с духом, узнаете его лучше не увеличивает уровень вашей энергетики, но позволяет вам лучше работать в команде. То, что вы виртуоз в бое на мечах - признак хорошей физической формы и ловкости(далее по списку), однако можно быть накачанным бодибилдером и плохим шаманом, поняли мою мысль?Заметочка: каштановые волосыф нарушают этничность японской народности

Аригато. Понял. Я не моэ и явно не российский аналог этого чуда. Учту, изменю. Но волосы менять не буду. Вы про каштановые волосы Хао сообщите, а не мне. Японцев с каштановыми волосами часто можно увидеть по Одоруку Тв в качестве ведущих. А на счёт этичности японской народности. Красить волосы персонажу я не стану, так как пропадёт хоть какой-то отличительный знак. И да, цвет волос не зависит от того, к каому народу принадлежит человек. Волею случая и генотипа может родится и Японец блондин.

0

11

Омои
Я говорил о том, что встречается в основном. Может родиться и японец-альбинос, только крайне редко. Так все, закрываем флуд. Я это сделал только с разрешения Лейн. Удачи вам в игре)

0

12

Микихиса Асакура
Домо-аригато.
*поклон*
И вам того-же

0

13

Омои
От меня принят)

0

14

Лейн
Домо аригато гозаймас

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Легенда о воине бледно-розовой сакуры