Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Ты же сама и ответила на свой вопрос...я не могу второй раз провалить задание...если бы не этот тупица Билл, я бы не зациклился на Йо и может быть отбил бы тот чёртов удар...-сказал Бейзил сильно стиснув зубы. Он не любил это воспоминание.
-Ладно. Допустим ты не знаешь. Сейчас ты хоть и одна, но Канны я не чувствую( потому, что её еще нет в игре)) но Матильду я разыщу. Страж тебя телепортирует. Скажи Хао-саме, что Матильда в розыске...Страж. Телепортируй Марион.
Страж мягко коснулся рукой Мари и она исчезла.
-А теперь, я знаю, что Матильда была здесь. Возьми её след в буквальном смысле и скажи где она.
Страж не мог найти Матильду (действительно, где она?оО Я все темы просмотрел, она не отписывалась D: )
-Хм...может быть ментальная сила? Ах чертовка, я забыл, что могу передать если бы она была рядом....

Отредактировано Бейзил (2010-03-02 14:26:40)

0

32

===> Костер

0

33

===> Фунбари Онсен
Трей тихонько катился на своем сноуборде и разммышлял. ...если Мари теперь вновь на стороне Хао...я не знаю что мне делать... Так он проехал через ворота парка и остановившись сел на скамейку. ...какже это оказываеться больно...Мари...где же ты... Он оглянулся по сторонам, но ее нигде не было, зато он обратил внимание на юношу, который его кого то напоминал. Трей видел лишь его спину....этого не может быть...Бейзил...он же умер...может мне показалось... Но тут он заметил железного стража. Сомнений не было. Это был один из приспешников Хао. Тогда Трей немного подумав, как ему поступить решил проследить за ним. Он подобрался поближе, так что Бейзил его не заметил. И скрылся за деревом. Трей был не в настроении драться сейчас, но ему было очень интересно узнать что Бейзил тут делает, и какого черта он жив.

0

34

Страж легонько, по его меркам постучал по плечу Аширу. И чуть ли не проломил ему ключицу.
-Ты, что творишь?!
Тот тыкнул пальцем в Трея.
-Это тот парень Марион? Мда...хотя...я помню его! Он еще пытался заморозить Землю тем самым хотел лишить меня контроля! Хех...тот еще и прячется...глагне было стихия Бейзила...вот если бы Терй немного бы парил наврятли был бы обнаружен..
-Железный Страж. Железный удар!
Страж тяжело размахнулся и со всей силы ударил в кусты. Аширу не любил когда за ним следили, да еще и без пяти минут враги.
-Что ты тут делаешь?-спросил он у него.
Затраты:
Железный удар 100 фр.
88.860-100=88.760 фр.

0

35

Трей видя что железный страж решил атаковать, быстро среагировал и телепортировался за спину за спину Бейзила. У него достаточно было сил чтобы расправиться с пришпешником Хао, но теперь у него была другая и единчтвенная цель.
-Стой Бейзил, я не хочу сражаться с тобой, у меня к тебе есть предложение, выслушай меня прошу.- Трей хлоднокровно смотрел на Бейзила, в глазах его можно было прочесть отчаяние и грусть. - Я прошу тебя отвести меня к Хао, я должен с ним увидиться потому что...-тут его дыхание оборвалось, он глубоко вздохнул ...я знаю что поступаю неправельно...но это мой выбор и я готов ответить за него...Рио , Рен , Йо...простите меня...но я должен разобраться в себе и готов поставить на карту все что у меня есть...
-Вообщем отведи меня к Хао, я хочу сражаться на его стороне...-его голос звучал достаточно серьезно и уверенно. Он был готов к такому повороту, хотя и жалел о том что предвает своих друзей. [Затраты: 120000-10( Фумон Тонкоу)=119990ф]

0

36

>>>Спортзал<<<

Погода на улице была не плохая, можно даже сказать отличная, прямые и высокие промине солнца прогревают землю, но земля все, же ещё как камень после сильных морозов. Температура в городе была не ниже 20 градусов по Цельсию.
  По тротуару, который проходил по городу, шёл Рей и рядом возле которого летел его дух и хороши и взаимо понимающий друг, который был единственным другом у Рея. Он шёл медленным шагом и не знал куда идти, сначала он хотел пойти за город, куда-то к озёрам для тренировки, но скоро уже будет темнеть и добраться туда Рей не как не сможет, передвигаться лучше только днём, а то, не зная, что может случиться ночью, может какие-то бандиты или шаманы-грабители могут что-то сделать с тобой. Рей шёл по тротуару и, увидев парк, решил туда пройти.
-Ну что Адэ? Пройдём в парк, отдохнем там? - Спросил Рей.
Рей ждал ответ от его духа который уже пол дня не разговаривает с ним, наверное после того как Рей не слушал его. Но все, же Адэмарин ему ответил.
-Рей-Кун, вы же знаете что делать! -Громко сказал дух и сделал паузу. -Ну уж если ты хочешь слушать мои предложения, тогда лучше пошли отсюда подальше! - Сказал дух.
И перекрыл своему тренеру путь, тот сначала не понял, что он хотел и, отпихнув духа рукой вставил слова.
-Ты что? Опять? - Крикнул Рей.
Он сначала думал, что Адэмарин захочет пойти с ним в парк, но он снова чувствует опасность. Рей даже не хотел слушать Адэмарина.
Адэмарин думает, что я маленький ребёнок и не знаю что делать, что я слабый шаман и не могу принимать решения сам. -Размышлял Рей.
-Решено! Идём в парк! - В перто сказал Рей.
И начал идти медленным шагом и смотрел на действия своего духа, который стоял на мести и не двигался. Он не хотел туда идти. Рей, не выдержав, подошёл в духу.
-Адэ, ты идёшь? -Вставил Рей.
-Куда? Туда? -Тыкнув пальцем на парк.
Рей после этого движения начал злиться.
-Ты прекрасно знаешь куда! Пойдём! - Сказал Рей и смотрел, что будет делать его дух Адэмарин, но он не проявлял никаких действий.
-Нет! Нейду! Сам иди! - Сказал Адэмарин.
Рей зажал кулаки, пройдя 2 метра вперёд, вернулся назад к своему духу и хорошему другу Адэмарину.
-Ладно, на этот раз твоя взяла, куда идём? - Сказал Рей и глубоко вздохнув и посмотрел, как Адэмарин улыбнулся.
-Значит так! Рей-кун, идём за город, на озёра и там будем тренироваться! - Сказал Адэмарин.
-Уже поздно туда идти! - Сказал Рей и посмотрел на заход солнца, уже было много тени в городе, было темно, но не очень.
-Нечего, будет для тебя тренировка! - Сказал Адэмарин и слегка улыбнулся.
-Эх, ну пошли тогда! -Сказал рей и пошёл за Адэмарином опустив руки вниз и ели-ели перешагивая по тротуару.
  Это было далеко, но у Рея было полно времени. Ведь у него небело не семьи, не родителей, не дома, а только один дух которого он не хочет потерять из-за разных мелочей.

>>>Лес<<<

Отредактировано Rey Misterio (2010-03-07 12:19:32)

0

37

Бейзил увидел, как Трей легко отразил удар....он не был настроен на борьбу, и он лучше знает Ханагами, чем кто-либо в этот момент...
-Слушай, Трей, я думаю ты будешь лучшим последователем Хао, чем я...
-Что я говорю?!-спросил он у себя, но продолжал...
-Я знаю, чт оу вас с Марион есть отношения поэтому  я тебя телепортирую прямиком к ней...ФУМОН ТОНКОУ!-вскричал он.
Страж оттолкнул Трея к костру Хао.
-Прощай Страж...
-Что?
-ЧТО?!ТЫ ГОВОРИШЬ?!
-Ну да...ты мне слова не давал вставить....
-Ну...извини...вобщем прощай. Я не могу больше быть шаманом. Тебе придется найти нового хозяина.
-Хм...
Страж отделился от Аширу. Не было никакой боли. Теперь он просто его не видел...и ушёл... Правда его путь продолжался не долго... пара секунд и его тело вспыхнуло ярким пламенем. Асакура не прощает предателей.

0

38

Трей был готов ко всему, но не ожидал что произойдет следущее. Бейзил вдруг сказал:
-Слушай, Трей, я думаю ты будешь лучшим последователем Хао, чем я. ...но я лишь хочу быть рядом с Мари...хотя я знал на что я подписываюсь... В это время Бейзил продолжил: -Я знаю, чт оу вас с Марион есть отношения поэтому  я тебя телепортирую прямиком к ней...ФУМОН ТОНКОУ! Юсуи не успел никак отреагировать на это, он лишь ощутил силный толчок, перед глазами все потемнело, затем он изчез из-вида.

===> Костер

0

39

Несмотря на то что в Токио практически нет мест где можно уеденится или же просто отдохнуть от толп народа все-таки осталось такое слабо затронутое ногами повседневней толпы местечко. Хотя его и называют центральным парком, здесь редко бывает много народу и скрее всего поэтому частенько люди приходят сюда только ради того,что бы просто отдохнуть от повседневной жизни либо побыть на едине со своими мыслями, либо просто подремать под деревом.
В данный момент не было привычного солнца, а напротив шел невероятно сильный дождь, можно сказать ливень. Именно в такую погоду Ягура и любил гулять по парку, так как именно в такие минуты в парке не было ни души, которая могла бы ему помешать расслабиться и задуматься о том, как же все-таки жить дальше. Парень проходил мимо деревьев ,попутно пытаясь найти себе хрошее местечко присесть. Наконец найдя себе подходящее дерево, парень присел на ещё не тронутую дождем траву, под большим деревом.
В такие моменты он часто вспоминал своё детство, хотя он и старался больше не вспоминать о нём фотография матери с отцом так и становилась у него перед глазами в такие моменты его жизни.
Жизнь Ягуры нельзя назвать разнообразной. Целый день шляться по различным местам Токио это и есть его повседневная жизнь, разнообразие вносит практически каждодневная тренировка. Но в последнее время он стал её забрасывать не находя в ней большого толка и смысла...
Он знал о Хао и Йо, о том как Йо победил Хао,но эти познания врядли кого-нибудь удивят. Да и не гордился он особо своими познаниями. В сущнсти у парня не было даже знакомого не то что друга кому бы он высказал всё о чем думал многие годы.
Всё что накпилось в нём за тот период времени пока он был в одиночестве. Он много раз вспоминал тот день, тот зловещий день, когда он раз и навсегда разочеровался в людях. В тот самый печальный день в его жизни,когда ему больше всего нужна была чья-то помщь или поддержка все как будто отвернулись от него. Это поставило рещающую точку в его отношениях к окружиющим его людям. Сначала он испытывал к людям только одно чувство - ненавесть, но повзрослев, он понял,что ненавесть не поможет и просто перестал чувствовать к людям что либо. Эт просто толпа ..какая-то масса мещаюющая иногда пройти и постоянно критикующая тебя за некультурное поведение...одним словом для Ягуры люди это никто.
Надев один наушник, Ягура включил мп3 и найдя свою любимою песню, тихо положил плеер в карман и закрыл глаза. Вскоре в ушах пслышалась знакомая мелодия и затем доволе знакомые слова :
I can't escape this hell
So many times I've tried
But I'm still caged inside
Somebody get me through this nightmare
I can't control myself

So what if you can see the darkest side of me
No one will ever change this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal!
This animal, this animal

Часто Джеральдина спрашивала почему именно эта песня стоит на первом месте. Но ответ парня со временем не изменялся - Потому что это песня обо мне....отвечал всегда парень. И правда если прислушаться к словам песни, можно понять почему Ягура так считает.

Отредактировано Феникс (2010-04-29 20:16:33)

0

40

/Дом Лейн/

На улице наконец пошел дождь. Не просто дождь - ливень, который пригибал траву к земле. Благо ветер был не таким сильным, каким мог бы быть в настоящую грозу, да и на улице было вполне тепло. Так что сейчас этот ливень был скорее благом. Хотя, конечно же, простые люди так не считали. Телепортировавшись неподалеку от парка, чтобы немного пройтись, девушка могла наблюдать, как население Токио, прикрывшись пакетами, газетами и вообще чем попало, за исключением тех счастливчиков, у которых были зонты, бежит по направлению к собственным домам или любым ближайшим укрытиям, попутно проклиная дурацкую погоду. Некоторые успевали с удивлением коситься на нее саму, вроде того - как же так, спокойной идет под дождем, никуда не бежит, сумасшедшая что ли? Или просто чудная... По крайней мере, именно такие мысли промелькивали у них. Но девушку это не волновало. Она лишь равнодушно поглядвала на мелькающие лица, запоминать которые не хотелось, да и при желании они, наверное, не запомнились бы. Слишком уж неважными персонами были все эти прохожие, занятые своими мелкими мыслями и делами. Настолько, что она искренне не понимала желания Хао уничтожить их. Ну копошатся, как муравьи, ну и пусть... Ужасно, конечно, что они своим копошением уничтожают планету, но в конце концов, в большей степени они убивают и сами себя. И еще удивляются - почеум в природе такие катаклизмы - глобальное потепление, вулканы, снег среди лета... Сами же привели к такому... А планета лишь мстит. Сама, без посторонней помощи. Ведет всех этих муравьев к некой пропасти, устав от бестолкового копошения. А потом сама же и восстановится. И все начнется сначала... Потому что так всегда бывает, потому что жизнь - это круг, который все время возвращается в одну отсчетную точку. И тогда не проще ли оставить все как есть, чем тратить нервы и силы, чтобы ускорить неизбежное? Наверное, не проще...
Войдя в парк, девушка остановилась и подняла взгляд на небо. Похоже, что сушиться после душа не было смысла, потому что она вновь вся промокла. Короткие волосы облепили щеки, мокрая челка лезла в глаза, в сапожках немного противно, но не смертельно хлюпало. А короткое черное платье, которое и так было облегающим, намокнув лишь поддчеркивала все прелести фигуры, привлекая взгляды случайных прохожих. Но ей было не до того. мысли текли в направлении, немного странном, не только сейчас, но и вообще для нее. Если бы она все еще была Лейн, было бы еще понятно, а так...
Франц сейчас там, так что при желании я в любой момент могу узнать, что происходит... И вроде к Силве удалось пробиться... Ксо... Хао, что ты задумал то? Зачем было втягивать этого мальчика?.. Неужели нет другого способа?
Она прислонилась к дереву и вздохнула.
И какого черта я о нем беспокоюсь?
Да уж, милочка... Везет тебе на "удачные" знакомства... А потом расхлебывай все... Ксо, ксо, ксо, ксо... Да прекрати ты уже думать об этом глупом оборотне!
Хотелось удариться головой о то самое дерево, к которому недавно прислонилась, но она сдержалась. Во-первых, потому что это было глупо и выглядело бы, мягко говоря, странно. А во-вторых... В этот момент, где-то совсем недалеко в парке она почувствовала странную ауру. Пройдя несколько метров, под одним из деревьев она заметила парня, который в данный момент слушал музыку. И вроде бы ничего необычного - ни во внешности, ни в том, что он сейчас здесь, под дождем - у шаманов и не такие заморочки бывают. Но что-то, какое смутное ощущение, не давало покоя.
Лид... Меня не глючит пока, нет?
Нет, хотя жаль...
Фи, как невежливо. Ладно, по крайней мере я не переохладилась, это уже радует...

Она задумалась. Паренек был необычным - внутри него был демон. Вряд ли обычный шаман мог это заметить, но девушка много повидала за свою, пожалуй, очень длинную жизнь. Не совсем понятно, то ли демон захватил тело парня, то ли наоборот. Но если он вел себя адекватно, то находка это была потрясающая. Оставалось принять решение - так ли нужен в данный момент этот наполненный потенциалом шаман. Правда сложность была в том, что из-за блокировки способностей эмпата, она не могла на глаз определить - согласиться ли он и на какое предложение. Так что пришлось идти напролом.
Привет. Не помешаю?

0

41

--------Начало игры
Приезд в Токио для юношы сложился не очень удачно. Почему не очень? Он не привык к ливням и не взял зонта, что бы укрыться. С другой стороны на улицах не было этого столпотворения, людишки попрятались и не обращали бы внимание на иностранца, цель которого была не совсем ясна. На таможне ответом на вопрос о цели прибывания, Итальянец шутливо рассказывал о отдыхе. Ему похлопали по плечу, но он не понял что к чему пока не вышел из аэропорта. Дождь не изменил настроени парня, однако изменил настроение его духа. Мусаси, который хотел показать все красоты Японии, был совсем не рад ливню. Мегуми как всегда молчала, что бы не обидеть самурая. Иногда она жестами просила брата заткнуть этого нытика. Мусаси твоё поведение не подабает самурайскому. Дух как всегда согласился со своим шаманом. Эта компания очень редко говорила о том или ином событии, но приезд в Токио стал исключением. И так они вошли в парк, в котором приблизительно тысячу лет назад стоял дом Мусаси, по крайней мере дух говорил им об этом. Этот дом был для меня всем, всем что у меня было..и оставалось после смерти.. Мусаси был полон скорби, по сути он всегда скорбил. И особенно он ныл в Японии. Нытьём его слова называли лишь Ниши и Мегуми, родители же всегда пытались расспросить духа. Молодое покаление небыло таким уж доброжелательным. Раньше, лет шесть назад, Мегуми сильно бесилась. Теперь же когда она умерла, она стала немного терпимее относиться к чувством Мусаси. И вот в парке Ниши шёл как ни в чём не бывало, но через несколько минут всё сильно изменилось. Он увидел парочку, как ему показалось. Всё бы нечего, если бы не чутьё на демонов. Вообще если говорить прямо то Ниши больше экзорсист нежели воин. Так вышло что его сестру тренировала мать, а парень после тренировок приходил помогать в церкви. По началу его воротило, ешё бы такое зрелище да ешё и ребёнку... Это же была и первой причиной отказа от службы, банальный страх. Мало ли что эти демоны могли сделать. Мальчик вскоре стал помогать отцу, а потом и вовсе делал это самостоятельно. Когда сестры нестало парню пришлось с двойным усилием постигать шаманство. Родители не могли идти на турнир, из-за младшей сестры, которую нескем было оставить. И тут их сынишка оказался просто спасением. У него была та же цель и навыки обоих. Так вот вернувшись в парк и своих воспоминаний Ниши решил не рисковать. Ему нужна была некоторая разветка. Он держался на расстоянии 60-ти метров от пары. Если бы не это тёлка. От баб одни проблемы. Ниши был очень образован, но на японском его речь была проще и более молодёжна. Ты хочешь сказать, что от меня тоже одни проблемы? Сестра замахнулась кулаком, на её лице была видна ярость. В отличии от брата она была очень уж вспылчивая. Госпожа, если вы ударите господина Ниши, ему будет тяжелее изгнать демона. Мусаси держал её за локоть и это была единственная причина почему Ниши ешё не получил своё. Лицо юноши выглядело так, будто ему всё всёравно. Правой рукой он почесал шею и продолжил своё мысль. У меня такое придчувствие, что она всё испортит. Пока же я буду просто наблюдать.. И тут на лице парня появилась улыбка А ты пей свои таблетки сестрица. Мегуми была вне себя, её глаза горели от безумства. Ниши часто провацировал сестру и она делала тоже самое..Я тебя убью ублюдок. Прокричала она на весь парк. Мусаси лишь тихо сказал себе И вот так всегда... На лице парня появилась некоторая настороженность. А вдруг его заметят?

0

42

Спокойный ветерок гулял по парку, в котором в данный момент находилось совсем маленькое количество народа. Волосы парня находились в полном беспорядке. Мешала только челка, которая вследствии дождя стала мокрой и теперь закрывала глаза парня. Казалось, что сейчас никто не может ему помешать остаться наедине со своими воспоминания. Но длилась эта тишина и спокойствие достаточно короткий промежуток времени и хотя слышал парень в данный момент только на 50% из за музыке, игравшей в одном ухе, он все же почувствовал приближение чего-то или кого-то с весьма сильной аурой. Через некоторое время парень уж мог видеть девушку, которая шла прямо к нему, но глаза парня все также оставались закытыми и открывать их он не думал. За все свои годы жизни он научился недоверять всем вокруг себя поэтому он никогда не упускал шанса да отдать своему духу приказ о слежке.
- Присматривай за ней .. мне не нравится её аура...
- Для тебя все, окружающие тебя люди, это ничто кроме,вызывающих подозрение тварей..
Ягура даже и не думал отвечать на жалобы духа, понимая то, что её не изменить и даже через многие годы она всеравно будет показывать свой характер. Но тут нечему удивлятся .. ведь Джеральдина пошла с парнем только из-за того, что он напоминал ей1 того кем она дорожила больше своей собственной жизни, её брата.
Тем временем слудующая песня заиграла в ушах парня, которая ассоциировалась у него с его жизнью.
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

You're sick of feeling numb
You're not the only one
I'll take you by the hand
And I'll show you a world that you can understand
This life is filled with hurt
When happiness doesn't work
Trust me and take my hand
When the lights go out you'll understand

Джеральдина, давно поняв, что спорить бесполезная трата времени, поднялась чуть выше дерева, под которым находился парень и стала следить за "непрошеной гостьей". Через буквально несколько минут дух спустился к парню и сообщила ему, что девушка не намерена останавливаться и даже наоборот как-то странно разглядвая парня подходит всё ближе..
- Ясно ..не спускай с неё глаз..
Парень даже не дожидался ответа девушки ему это было неинтересно, в данный момент он был заинтересован персоной, подходящей к нему. Девушка подошла практически впритык и остановилась, так вот стоя рядом с парнем она тихо произнесла совсем обыкновенную фразу -
Привет. Не помешаю?
Как раз тот самый факт, что это было обычной фразой и удивило парня, но он не расстерялся и только сухо ответил - Нет..
Прошло ещё немного времени и шаман слегка услышал крики какого-то духа вдалеке -Я тебя убью ублюдок.
- Кхм.. странно...хотя какая разница ..

Отредактировано Феникс (2010-05-01 19:41:40)

0

43

Дождь все продолжался, принося некоторое облегчение. Не только ей самой, но и истосковавшейся по влаге земле, которая была покрыта долетавшей даже сюда пылью - от машин, дорог, строек... Казалось, что именно сейчас парк расцвел - зелень стала ярче, сочнее, даже пышнее. И попробуйте доказать, что это всего лишь оптический обман - вряд ли получится. Потому что даже в воздухе сейчас витало совсем другое настроение - отдыха, какой-то свободы и расслабленности. Она любила такое время - когда можно не беспокоиться ни о чем и просто дышать, наслаждаясь краткими мгновениями жизни. И как-то не особо заботит, что твое появление воспринято слегка сухо и безразлично, а неподалеку появился еще один шаман, точнее сказать экзорцист, мысли которого наталкивают на желание хорошенько его отпинать.
Услышав, что парень вовсе не против ее присутствия, она присела рядом, совершенно не заботясь (да что там, попросту забыв) о длине юбки и том, как она сейчас выглядит со стороны. Находка для маньяков, скорее всего. Ну да и пусть, вряд ли кто-то посмеет пристать к ней. Нет, попытаться убить - так всегда пожалуйста, а вот просто пристать - так нет... Здраствуйте, до свидания называется. Хотя... Может дело в том, что все потенциальные маньяки получали по ушам? и не только по ним, честно признаться...
Я тебя убью ублюдок.
Крик нарушил мерный звук ливня, словно бы пронзая весь парк. Девушка удивленно посмотрела на второго парня и его духов.
Какая прелесть... Вот тебе отличный пример взаимоотношений шамана и духа...
Хочешь, чтобы я тоже так орала? Я могу.
Нет, спасибо, я обойдусь без данного вида наслаждения... К тому же ты гораздо более воспитана, чем та девушка.
Ну хоть на этом спасибо...

В голове у Лейн почти в тот же миг раздался голос Силвы.
Ну что сказать, Силва как всегда. Проницателен... Не доведет его это добра...
Ну как говориться - мы великий Цезарр, так что пока разговариваем с Силвой можем делать еще несколько дел параллельно. Поэтому мило и чуть ехидно улыбнувшись, она помахала Ниши и через секунду у того в голове раздался ехидный голос.
Долго будешь там стоять? Тебя уже давно заметили, не считаешь, что невежливо вот так вот наблюдать издалека? Присоединяйся уж. Только при условии, что не будешь никого изгонять.
Аж руки чешутся, видно же... Нет уж, не светит. Мне еще может пригодиться этот парень с демоном, да и лишать его такой силы...
Хорошо, что я не мешаю. Хотя на первый взгляд вполне наоборот.
Она посмотрела на Феникса, который по-прежнему слушал музыку, а потом перевела его на небо, кусочки которого было видно сквозь крону дерева.
На удивление прекрасны
Бывают редкие минуты,
Когда кончается несчастье
И солнце светит… Ранним утром

Хочу дышать холодным ветром,
Смотреть на небо..; небо – это
Когда вдыхаем мы и дышим –
Но мало воздуха, и слышим,

Как где-то бьётся чьё-то сердце
И тонет разум в волнах света…
И все души открыты дверцы…
Найти мечту возможно где-то.

0

44

Девушка помахала Ниши. И на его лице опять было безразличное выражение лица. Обычно он всегда так относился к представительницам противоположного пола. Он всегда знал, что чем красивее девушка тем больше проблем. Так же было и у его отца. Многие итальянские мужчины приставали к матери Ниши из-за её ослепительной красоты. Леонардо, отец Ниши часто говорил сыну: Чем красивее женчина тем сильнее должен быть ты. Говоря о силе отец всегда имел духовную силу. Для юноши значила лишь физическая сила. Он считал своего отца слабаком и не уважал его действия. Тренер Ниши по тайскому боксу называл Леонардо слабаком, хоть и был его другом детсва. Ниши отстранялся от девушек, особенно видя рядом с ними парней посилнее и вскоре сам незаметил как стал осторожен в общении. Теперь же мешал общению ешё и мёртвая сестра, которая подстябывала юношу. Долго будешь там стоять? Тебя уже давно заметили, не считаешь, что невежливо вот так вот наблюдать издалека? Присоединяйся уж. Только при условии, что не будешь никого изгонять. Парень немного приподнял голову. Я знаю людей со способнастями получше твоих..Пфф.. Никчёмная девчёнка. Ниши перевёл взгляд на девушку и улыбнулся. И ты думаешь что после этого она твоя? Какой же ты дебил... Сестра ударила Ниши по плечу и подлетела к нему вплотную. Дай мне контроль над своим телом и она твоя. Согласен? Ниши провёл рукой как бы огоняя духа. Не мешай женчина. У меня сейчас будут проблемы из-за твоего п**дежа..Закрой свой ротик. Ниши конечно же не хотел обижать сестру, но это был единственный способ затсавить её молчать.. Ниши-сан ты уверен что так нужно говорить со своей..Покойной сестрой? Ниши показал всем видом что его бесят это двоица духов. Он провёл руку по лбу..Всё ешё лило из ведра...Парень не сдвинулся ни на шаг. Он начал рассуждать про себя.. Шаман-демон.. Нужно с ним поговорить. Выяснить что это за демон... Он достал книгу с заклинаниями, которую отец подарил ему на пятнадцатое день рождения. Листая страницы он нашёл заголовок "Демоны". И так. думал парень читая книгу..Нужно узнать тип этого демона...Для этого нужен тесный контакт... Он начал идти в сторону к паре..Стой идиот я вижу их фурёку..Они тебе не по зубам.. парень остановился.. Демоны откликаются на имя бога.. Кристо! воскликнул парень... Отчаянный придурок.. подумал дух и последовал за шаманом...

0

45

Погода всё еще показывала насколько неконтролируемой она иногда может быть, но только такие моменты разжигали хоть какие-то чувства в душе парня. На лице девушки было всё написано она явно проявляла интерес к Ягуре,но вот только сам парень не проявлял да и не желал проявлять никакого интереса к девушке.

On the ground I lay motionless in pain
I can see my life flashing before my eyes
Dead I fall asleep, is this all a dream
Wake me up, I'm living a nightmare

I will not die
I will not die
I will survive


I will not die, I'll wait here for you
I feel alive, when you're beside me
I will not die, I'll wait here for you
In my time of dying

Хотя некоторые обстоятельства заставляли задуматься о ней. Во-первых, это была её одежда со стороные, если кто-нибудь посмотрел бы на них  он бы явно позавидовал Ягуре.Сам Ягура, наконец обратив свой взгляд на девушку невольно покраснели в ту же минуту отвел взгляд в сторону чтобы девушка этого не заметила. Меньше всего сейчас ему было нужно чтобы девушка подумал, что она ему понравилась. Хотя и невозможно было отрицать её весьма привлекательные внешние данные. - Только этого мне не хватало....
Парень не знал чем себя занять в этот самый момент..,легкий румянец так и не сходил с его щек, видимо появившись за столько лет, он и не собирался отходить. Даже любимые песни парня не могли сейчас отвлечь его от мысли, что девушка заметит эту красноту. Но, наконец услышав голос девушки всё как будто успокоилось в нём, хотя парень и сам толком до конца не понимал, что же с ним происходит в данный момент. Но, успокоившись и придя к выводу, что он попросту давно не видел красивых девушек и был слегка очарован женской красотой, парень вроде как подуспокоился.
Демоны откликаются на имя бога.. Кристо!
Видимо Ягура так заботился о том чтобы девушка не обнаружила краснату на его лице он даже не почувствовал писутствия дугого шамана. - Почему ты меня не предупредила?
Но Джеральдина молчала видимо он хотела проучить парня за всё то, что он сделал по отношению к ней.
- Что извини?
Тихо сказал парень, обратившись к Ниши. Но ответа он дождался от существа, находящегося внутри парня. Метка начала очень быстро распространяться по телу парня. Парень разумеется не показывал виду, что его тело пытаются захватить, и всеми силами пытался взять над демоном контроль.

Отредактировано Феникс (2010-05-02 15:30:01)

0

46

На нее отреагировали более, чем пессимистично. Что ж... Этого вполне можно было ожидать. Не то, чтобы неприятно, или наоборот. Как раз совершенно без разницы. В мире было очень мало людей, мнение которых было для нее действительно важным и всегда хотелось видеть в их глазах радость от встречи. Что же говорить про незнакомцев - интерес к которым был... сугубо профессиональным что ли. А в данный момент ее больше интересовал парень, который сидел рядом, с наушниками в ушах, и неумело пытался скрыть свое смущение от одного ее вида.
Все-таки все парни одинаковые... Разве что реагируют на такие вещи иногда по-разному... Кто-то пристает, кто-то пялиться... А этот пытается сделать вид, что ничего его и не смутило и ему все равно, как я тут выгляжу... Это даже мило... Очень, я бы сказала. А то последнее время одни извращенцы попадаются...
Экзорцист, который все еще находился поодаль, был у нее на втором месте. Вроде как - разберемся, когда придет время. Но вот его мысли, которые были ответом на ее предложение, сделанное, между прочим, еще в довольно таки веживой форме, заставили ее передумать.
Никчемная девчонка, да?
Прошло меньше секунды, и она уже стояла позади Ниши, буквально повиснув на его шее.
Как интересно... Значит знаешь кого-то лучше меня? Ну-ну... Скажи хоть, кого... Я бы не прочь познакомиться с такими шаманами...
Ее тихий голос звучал у него прямо над ухом, но опять же - всего несколько секунд. От греха подальше - ну мало ли, а вдруг тут совсем неадекватные пареньки шатаются - она уже стояла перед ним, на некотором расстоянии, и мило ухмылялась.
Вообще-то, невежливо игнорировать просьбу симпатичной девушки. Особенно мысленную...
Она приложила палец к губам и улыбнулась, а потом вновь, как ни в чем не бывало, оказалась сидящей рядом с Фениксом. На того, надо сказать, выходка Ниши с произнесением имени демона никак не подействовала. Из чего следовал прекрасный, по крайней мере для нее, вывод - паренек действительно стоил внимания и был потенциально очень сильным шаманов. Впрочем, и сам Ниши был не промах, только с виду могло показаться, что это обычный счастливый балбес.
Она перевела на него задумчивый взгляд. Она успела заметить, что с Фениксом что-то произошло - по всему телу медленно распространялось что-то вроде печати.
И что теперь намерен делать, господин экзорцист? Изгнать этого демона просто так не получится, скорее уж он тебя разорвет на маленькие кусочки... Признаться, это был бы нежелательный исход событий. К тому же, у меня есть планы на этого паренька, так что понятно, что я не позволю тебе сделать ничего лишнего... Со мной можно договориться по-хорошему... Или по-плохому. Но во втором случае я не гарантирую, что тебе не будет плохо. Можешь спросить у своих духов - они гораздо лучше людей чувствуют опастность...
Медленно переводя взгляд с Феникса на Ниши и обратно, она усмехнулась.
Какое-то странное знакомство, вы не находите? Между прочим, кто-то мог вести себя повежливее в присутствии дамы... Не так ли, Нишимару?

0

47

- Что извини? Метка начала расползаться. Парень начал вспониманать всё чему его учили о демонах, которые вселяются в людей. Единственный тип, который пугад Ниши это странствуюшие демоны. Они могут менять тело, как люди перчатки.. опастность была в том, что если демон вдруг решить войти в Ниши у парня будет полторы секунды чтобы остановить демона. После определения типа демона отец учил сына заклинаниям. То что заклинания были единственной защитой от демона немного пугало парня. Ведь это восьмой тип демона мог быть очень опасен...Но тут произошло неожиданное.
Никчемная девчонка, да? Девушка уже была позади Ниши. Это даже успокоило юношу, ведь до этого он был так напряжён вниманием демона. Как интересно... Значит знаешь кого-то лучше меня? Ну-ну... Скажи хоть, кого... Я бы не прочь познакомиться с такими шаманами...
Почему же Ниши стало спокойно? Он понял что если девушка будет помогать номителю демона у него нет шансов. Он обычный экзорсист. Сила девушки поразила бы Ниши если бы не демон, но сейчас он не думал о нём...Ливень был самой страшной помехой, когда Ниши что-то попадало в глаз он бесился, а это в данной ситуации для него было плохо. Даже смертельно опасно. Главное это само контроль. Думал парень про себя..Он не хотел отвечать девушке ибо он был не в той позиции чтобы диктовать условия или навязывать свои правила "игры". Она начала мысленно говорить с парням , он же выслушал её без эмоций. И что теперь намерен делать, господин экзорцист? Изгнать этого демона просто так не получится, скорее уж он тебя разорвет на маленькие кусочки... Признаться, это был бы нежелательный исход событий. К тому же, у меня есть планы на этого паренька, так что понятно, что я не позволю тебе сделать ничего лишнего... Со мной можно договориться по-хорошему... Или по-плохому. Но во втором случае я не гарантирую, что тебе не будет плохо. Можешь спросить у своих духов - они гораздо лучше людей чувствуют опастность... Парень перевёл взляд на духов, которые находились за спиной...Мусаси она не понимает? Почему все сильные шаманы такие тупые?Пф..Она даже не знает чем может закончиться изгнание демона...Сколько ей лет? Дух самурая опустил голову. Сестра же была в некотором шоке и потеряла способность говорить.. Что же.. Парень рзвернулся к паре и начал с ними сближаться. Его шаги были медленные и лицо его казалось задумчивым..Не о чём конкретном он не думал, так что его мысли не представляли никакой ценности для не посвещённых. В правой рукке была книга заклинаний..Она была закрыта, но что мешало её открыть? Парень остановился на растоянии 3-4 метров от парочки..Он находился довольно близко когда девушка сказала следующее: Какое-то странное знакомство, вы не находите? Между прочим, кто-то мог вести себя повежливее в присутствии дамы... Не так ли, Нишимару? Ниши ешё раз вытер лоб левой ладонью..Он сделал это довольно быстро, даже как-то агрессивно. Адреналин бурлил и главное о чём думал Ниши было Самоконтроль..Самоконтроль... Ровно через 25 секунд после слов прелестной юной дамы Ниши тихо иногда сглатывая сказал : -Будете мне мешать дамочка..И его дела плохи.. Он посмотрел на демона..Подойти к демону так близко это одна из глупейших идей, которые только могли прийти в голову не опытному пареньку...Всё что ему оставалось это надежда, вера и удача. Конечно умения были важны, но в данный момент они были на последних местах... Вылечу твоего бойфренда и уйду. Он поднял правую руку вверх и приоткрыл книгу..Останови этого дятла Вдруг закричал Мусаси..Он был в ужасе. Такой безрассудный поступок мог совершить только.. Мегуми прервала самурая..Отец... Дух самурая немного обиделся и положил рукки в боки Никакого уважения к старшим..Даже после смерти. В моё.. Тут Мусаси открыл глаза и увидел что Мегуми отправилась к брату...Она летела с извинениями Простите его..Он просто недомерок!!! вдруг выкрикнула Мегуми и врезала Ниши в подбородок..Парень даже не шеханулся..

Отредактировано Nishi (2010-05-03 23:49:43)

0

48

Никчемная девчонка, да?
Эти слова впринципе ничего не говорили парню. Вероятнее всего они вели диолог на другом уровне. Этот самый уровень отличался от простого диолога только тем, что он происходил на уровне мыслей и по этой самое причине парень не мог сказать на что ответила девушка.
Какое-то странное знакомство, вы не находите? Между прочим, кто-то мог вести себя повежливее в присутствии дамы... Не так ли, Нишимару?
- Знакомство .. помоему это больше ссора без знакомства .. ибо он лезет ко мне даже не зная кто я такой и не только ко мне, но и к моему демону..к сожалению он не знает маленько детали....с этим демоном у меня особые условия.. и хотя они действуют 50 на 50 либо он захватит меня, либо я захвачу его .. и этот риск я готов принять на себя..и не ему решать мои проблемы...
-Будете мне мешать дамочка..И его дела плохи.
Тот самый Нишимару стоял вполне на близком расстоянии поэтому парень не стал торопиться и споконо встал. Он начал медленно продвигаться к Ниши, в этот момент его голова была опущена чтобы тот не видел глаз Ягуры.
Подойдя почти в упор к парню, Ягура остановился и тихо сказал .. Это не тебе решать..
- Это моя игра и в ней 2 игрока я и мой демон победит стильнеши и без всяких вмешательств..
Парень поднял голову и недолго смотрев в глаза парню, дотронулся рукой до своей футболкии и слегка приоткрыл её у шеи. Сжав один кулак, парень изменился в лице, в его глазах не было зрачков. Так он простоял с несколько секунд, выйдя из транса на лице парня появилась ухмылка. Его метка начала съеживаться и вскоре приобрела свой обычный вид небольшой печати на шее.
Простите его..Он просто недомерок!!!
Слова духа не изменили, того мнения, которое сформировалось у парня насчет Ниши. Ягура ненавидел когда его пытаются либо вылечить, либо помочь без его ведома и согласия.
Пимерно осознав, что хочет от него девушка, Ягура улыбнулся краем губ и хотел было что-то сказать, но передумал.
- Так и уйдешь даже не назовешь своего имени?
- В этом нет нужды...как мне кажется
Парень отвернулся от Ниши и задрав голову вверх уставился на небо. Ливень не пересавал показывать всем, на что он способен. Опустив голову, парень вновь перевел взгляд на девушку, в этот момент впервые за много лет его лицо освещала улыбка.

0

49

Ниши по-прежнему реагировал лишь на своего якобы "противника", а точнее на присутствие демона внутри оного. Провокация прошла не то, чтобы неуспешно... Вообще никак не прошла. Слова и действия улетели в пустоту, словно и не было ничего. По крайней мере внешне.
Ох уж мне эти экзорцисты... Они все такие, что ли? Ну вот бы хоть один нормальный попался... Так нет... Все святоши... Даже не интересно...
Мусаси она не понимает? Почему все сильные шаманы такие тупые?Пф..Она даже не знает чем может закончиться изгнание демона...Сколько ей лет?
Не то, чтобы ей было очень уж интересно, но в данный момент все равно было больше нечем заняться, а чужие мысли ей было читать гораздо проще, чем не читать - как-то само, на автомате выходило. Видимо, сказывалось чужое влияние. Но не об эом речь - мысли парнишки раздражали. На лице, правда, не дрогнул ни один мускул - оно по-прежнему оставалось пофигистично-ехидным словно и не было ничего, либо ничего она не слышала.
Я убью его... Покалечу, как минимум... Хотя нет, с чего бы? Всего лишь глупый ребенок. Это я то не знаю, чем может закончиться изгнание демона?
Не зарывайся, деточка... Я знаю даже о всех возможных вариантах, которыми может закончиться этот разговор. Но тот, к торому ты ведешь, не слишком радужный.

Она предпочла не обращать внимания на то, что твориться между Ниши и Фениксом. Гораздо интереснее было понаблюдать за реакцией обоих. Хотя, с каждой секундой, это зрелище становилось все менее поучительным. Первый, видимо, всерьез вознамерился изгнать демона, даже с возможным для себя летальным исходом. Второму было глубоко наплевать на его действия, да и видно было, что мнение Феникса по поводу новопришедшего не блистает оптимизмом, если в его мыслях тот (оптимизс в смысле) вообще присутствует.
Останови этого дятла
Простите его..Он просто недомерок!!!

Его духи явно не отличаются наличием хорошего мнения о нем...
Будешь что-нибудь делать?
Я похожа на службу спасения что ли?
Ты похожа на эстета, который не любит бессмысленные жертвоприношения, если они сделаны не твоими руками.
Бр... Не собираюсь я в этот раз никого убивать... Наверное... Ладно, уговорила.

Из-под земли вокург Ниши возникла огненная спираль. Капли дождя, попадая на нее, испарялись с легким шипением, почти неразличимым для человеческого уха. Девушка встала и подошла к обоим парням поближе.
А теперь стоим смирно и успокаиваемся, потому что у меня нет ни малейшего желания устраивать пикник с барбекю.
Фраза явно относилась к попавшему в спираль Ниши. Уловив краем глаза улыбку Феникса, она тоже вполне мило улыбнулась.
Прелесть... Милый мальчик, уже почти все понял...

0

50

Это не тебе решать.. Ниши хотелось врезать парня и вырубить его, он понимал что люди могут жить с демонами в одном теле, но так же он знает какие бывают последствия таких взаимоотношений. Но раз парень был так уверен в том что всё отлично, что демон ему не мешат, у Ниши больше не было никаких "проблем". Теперь же ему следовало просто уйти, но он всё же хотел обьяснить какие последстивия могут последовать и как тяжко будет спасать человека потом...На лице экзорсиста как всегда не было эмоций, его руки находились ближе к подбородку чем обычно, мало ли что демон всё-таки. На всякий случай книга находилась в правой руке. Далее с парнем общались используя телепатию, что очень его бесило, ибо другой парень был как-то мимо разговора. Не зарывайся, деточка... Я знаю даже о всех возможных вариантах, которыми может закончиться этот разговор. Но тот, к торому ты ведешь, не слишком радужный. Ниши тяжело взодхнул и сказал, медленно как-то уныло и без энтузиазма.. Если хочешь что-то сказать говри вслух.. Парень смотрел на незнокомку обсалютно пофигистичным взглядом, так что можно было понять его отношение к девушке. Ему было абсалютно всёравно кто она, и зачем ей этот парень, но добрых целей явно не намечалось.  Жалко его... подумал парень про себя его мысли сразу же передались его духам, которые к слову всё так же находились в некотором ступоре..Из-под земли вокург Ниши возникла огненная спираль. Капли дождя, попадая на нее, испарялись с легким шипением, почти неразличимым для человеческого уха. Девушка встала и подошла к обоим парням поближе. А теперь стоим смирно и успокаиваемся, потому что у меня нет ни малейшего желания устраивать пикник с барбекю.Фраза явно относилась к попавшему в спираль Ниши. Он сжал кулак и его выражение лица немного изменилось, на нём появилась некоторая злость, он сжал скулы и посмотрел в глаза шаманки. Одного мало? Оставишь меня на дессерт? Тут на лице появилась улыбка. Если бы кто-то из них знал хоть что-то о жизни Ниши они бы ужаснулись. Как это сын священника, шутит о сексе? По сути все священники очень образованные и воспитанные люди, но в момент ярости, да ешё и близости с демонами они могут вести себя не подабающи. ТАк всегда себя оправдывал Ниши, однако в этот раз оправдываться было не перед кем. Эти люди, которые стояли перед ним, возможно всего лишь рядовые шаманы, одна сильно преуспела в скорости, а другой просто на просто спокойно держит в себе демона. И если бы не второй возможно из пути бы никогда не пересеклись..В данное время Ниши проблемы были нужны меньше всего, но увы получилось как всегда, хотел по хорошему, а язык подвёл. Возможно это случилось в связи с тем что общается Ниши на япоском всего десять лет и особо не знает ни истории, ни культуры, ни менталитета жителей этого огромного опасного острова.Вывод: Ниши нужно быстрее уйти иначе может случиться что-то не поправимое....

Отредактировано Nishi (2010-05-09 21:47:20)

0

51

Парень вполне остался доволен тем, что Ниши осознал наконец, что самому Ягуре не требуется помощь. К тому же к этому моменту он вполне узнал для себя чего именно боялся Нишимару. Последний думал, что парень не знает последствий захвата тела одного демоном. На губах парня появилась ухмылка. - Разве демоны не предупреждают о последствиях разрыва или захвата..лично я осведомлен и хоть мне и не нравится некотоые детали я смирился с этим..
Если хочешь что-то сказать говри вслух.
Фраза эта только дала Ягуре понять, что он был прав в своих догадках о тайном разговоре двух шаманов. -Кхм...подозрительно, хотя .. какое мне дело??
А теперь стоим смирно и успокаиваемся, потому что у меня нет ни малейшего желания устраивать пикник с барбекю.
Появившаяся спираль и слова девушки не заставили парня нервничать и даже наоборот это приобретало довольно веселый ход. Фениксу нравилось всё, что касалось различных разборок, особенно, если перед тобой сильный соперник. А аура девушки давным давно пригленулась парню, а в данный момент, когда она использовала какую-то часть своей силы, парню становилось всё интересней.
Улыбка девушки, которую паррень недавно заметил только доказывала, что он подбирается всё ближе к истине и двигается до сих пор в правельном направлении.

Don't know what's going on
Don't know what went wrong
Feels like a hundred years
I still can't believe you're gone

So, I'll stay up all night
With these bloodshot eyes
While these walls surround me
With the story of our life

Плеер продолжал работать и песня, игравшая в данный момент напоминала ему взаимоотношения противоположных полов,а точнее их разрыв. Улыбка потехоньку удалилась с лица парня и было мало надежд на то, что вскоре она появится вновь.
- Как приятно было видеть улыбку на твоих устах .. ты не поверишь...
- Вполне возможно, учитывая то, что видишь ты эту улыбку раз в месяц,а то и дольше ...

0

52

Дождь в совокупности с наглым пареньком, которому уже минут пять хотелось как следует врезать, начинали раздражать. Однако девушка не показала ни малейшей эмоции по этому поводу - выражения лица оставалось все таким же равнодушно-пофигистическим. Ну... С некоторомы дольками ехидства, как же без этого.
Если хочешь что-то сказать говри вслух..
Она лишь усмехнулась. Было давно заметно, что этот разговор плывет немного не в ту сторону, так что пора было что-то исправлять. Как минимум пофигистичное отношение и желание куда-нибудь смыться. Не ее, конечно, но у Ниши оно было четко выраженно - тут даже мысли читать не надо.
А что, приватное общение уже не нравится? Или устал от того, что лезут к тебе в мысли?
Она говорила вроде с издевкой, некоторым флиртом в голосе, но в то же время спокойно и достаточно равнодушно. То, что попадание Ниши в ее спираль не вызвало у оного никакой реакции слегка удивляло, раздражало, но в то же время радовало, что не попался неадекватный человек, который стал бы кричать что-то вроде: "Выпусти меня отсюда, стерва!" или биться в конвульсиях, закатывая глаза.
Одного мало? Оставишь меня на дессерт?
Эта мысль девушку развеселила. Она усмехнулась и даже облизнулась.
На десерт? Вполне неплохая идея... Хотя, скорее всего, не в том смысле, в котором ты об этом говоришь. Впрочем... Я подумаю и на счет того смысла...
Спираль все же исчезла, потому что видно было, что ситуация насчет "изгнать демона" разрешилась более или менее мирно. И теперь девушка уже обращалась к обоим парням, хотя с Фениксом все было проще, он уже явно догадался, к чему идет дело.
Мальчики... Прошу прощения за свою бестактность, точнее за то, что не представилась. Меня зовут Лейн, либо Элен, это как кому больше нравится. Скажем так - вы оба меня несколько заинтересовали. Я не то, чтобы собираю армию, или команду. Занимаюсь вербовкой в собственных интересах, пока, по крайней мере.
Она усмехнулась, наблюдая за реакцией, которая могла бы последовать на такие слова.
Впрочем, заставлять вас остаться или грозить чем-то за то, что уйдете не буду, уважаю свободу выбора. Так что сами решайте.

0

53

Сейчас парню нужно было сбежать или по доброму уйти, однако было легче это представить чем сделать.. Скорость девушки была настолько велика, что бегство было самой глупой идеей. Ниши юыл серьёзно обеспокоен тем, что может с ним произойти и как у каждого нормального человека у него "заиграло очко". Он понял что ситуация была скверная, особенно после его слов в адресс девушки. Нужно было как-то спасаться и тут произошло чудо. Из-за волнения у него начал болень живот, появилось жудкое непреодолимое желание сходить в туалет. Всё бы нечего, но он был в середине разговора. Девушка спросила:
-А что, приватное общение уже не нравится? Или устал от того, что лезут к тебе в мысли? Однако Ниши промолчал предпочитая не злить её. Ладно бы ему было просто страшно, ведь он умел справляться со страхом, но он мог двигаться с трудом. Он не подавал виду, что с ним произошло что-то странное.
-На десерт? Вполне неплохая идея... Хотя, скорее всего, не в том смысле, в котором ты об этом говоришь. Впрочем... Я подумаю и на счет того смысла... В данный момент это значило что в планы девушки не входило его убийство. Возможно девушка просто нечего не знала о священиках и их привержанности веры. Если скахано что до свадьбы ни-ни, то так и будет. Ниши посмотрел на девушку с негодованием, дабы показать ей своё недовольство...
-Мальчики... Прошу прощения за свою бестактность, точнее за то, что не представилась. Меня зовут Лейн, либо Элен, это как кому больше нравится. Скажем так - вы оба меня несколько заинтересовали. Я не то, чтобы собираю армию, или команду. Занимаюсь вербовкой в собственных интересах, пока, по крайней мере. Это было уже крайне интересно для шамана, желавшего с помошью другого шамана стать сильнее. По крайней мере так считал Ниши... Он хотел уйти уже сейчас и вот девушка сказала:
Впрочем, заставлять вас остаться или грозить чем-то за то, что уйдете не буду, уважаю свободу выбора. Так что сами решайте. Тут парень улыбнулся и сказал..
-Тогда, я ухожу. Прощайте.. И он развернулся и ушёл..Куда? Неизвестно...
--------Неизвестно куда)
офф: меня не будет месяц, думал что посты будут писаться чаще) Сам тупил и Лейн тормозила)

0

54

Всё, что происходило вокруг шамана веселило его в анный момент ибо события принимали весьма интересный оборот.
А что, приватное общение уже не нравится? Или устал от того, что лезут к тебе в мысли?
Парень усмехнулся, его не задевало то что его оставили без внимания..даже наоборот его наинало мучать боль, которая приследовала его уже давно. Болело сердце парня, которое этой болью выражало своё негодование по поводу отношения парня к остольным. С каждым ударам боль становилась всё сильнее. Ягура подумывал об этом не раз, всё это случалось именно тогда когда он сходился с людьми. Вывод сам напрашивался, сердце всеми усилиями хотелось почувствовать такие чувства как дужба.. и всё, что из неё вытекает и конечно же любовь, но парень всячеси сопротивлялся и практически всегда не показывал виду. Так происходило и сейчас, хотя сердце не довало покоя. - Пора уходить...
Мальчики... Прошу прощения за свою бестактность, точнее за то, что не представилась. Меня зовут Лейн, либо Элен, это как кому больше нравится. Скажем так - вы оба меня несколько заинтересовали. Я не то, чтобы собираю армию, или команду. Занимаюсь вербовкой в собственных интересах, пока, по крайней мере.
- Ягура
Тихо проговорил парень...он в данный момент не знал как ответить девушке и поэтому думал как бы это повернуть без ответа.
Впрочем, заставлять вас остаться или грозить чем-то за то, что уйдете не буду, уважаю свободу выбора. Так что сами решайте.
- Не могу сказать, что я отказываюсь, но мне необходимо обдумать твоё предложение...В скорром времени мы снова увидимся...
-- Поляна

0

55

Глупо было бы думать, что парни сразу согласятся, упадут в ноги или еще что-то настолько же глупое, насколько пафосное. Поэтому не было ничего удивительного в том, что они оба ушли. Однако, не смотря на все это, девушка была вполне довольная собой. Единственным отравляющим существование фактором был дождь, который все никак не хотел заканчиваться. Короткое, и так очень уж облегающее, платье полностью прилипло к телу, очерчивая все прелести фигуры. В сапожках было уже болото, так что хотелось просто снять их и побродить босиком. Прислонившись к дереву, которое хоть слегка, но защищало от дождя, Эл довольно хмыкнула. И почти сразу же нарвалась на замечания и комментарии со стороны Лидии.
Уверена, что такая прямолинейность была к месту? Они оба ушли, сдается мне, что ничего у тебя не получится.
Мало ли, что там тебе сдается. Как минимум с одним я точно вскоре встречусь... А насчет второго... Жаль будет, если он упустит такое предложение, но парень упрямый. Сыграть на этом может тоже получится.
Может? Если бы, да кабы... История не терпит слогательных наклонений...
Сказала бы это не мне, я не настолько зациклена на прошлом. К тому же, сейчас моя первоочередная задача - малышка Марион...
С чего ты взяла, что она пойдет к тебе, а не с тем парнем к Йо?
О... Об этом уж я позабочусь... А теперь тихо.

Девушка закрыла глаза и сосредоточилась. Не то, чтобы ей было дело до того, что происходит на костре, но природное любопытство делало свое дело. Бой, как таковой, ее вообще не заинтересовал. А вот нечто другое, что ей показалось - очень даже... Ухмыльнувшись, она открыла глаза.
Прелестно... На сцену вышел Рик, а значит у меня появился еще один козырной туз...
Хочешь еще парочку шрамов?
До этого не дойдет... Если, конечно, он захочет увидеть свою любовь в полном здравии.
А как насчет тех двоих?
Пф... Пусть делают, что хотят. Невростеник и самоубийца... Два сапога пара, они отлично смотрятся вместе. Чтобы там ни задумали, мне дела нет. На мои планы это вряд ли повлияет, пусть хоть убьют друг друга...
Неужели не будешь жалеть?
Нет.

Она оттолкнулась от дерева и исчезла, показывая, что разговор закончен. Лид вздохнула и отправилась следом, мечтая о том, чтобы хоть раз надрать непослушной девчонке уши.

/За Марион/

0

56

Кафе-бар "Заблудший путник"--->
Я неспешно вел свою спутницу по парку, погода была хорошая и я дышал полной грудью, дух Амидамару чего-то бубнил под нос невнятно, тон был явно недовольный, наверняка он надеялся что мы хоть немного продвинемся в тренировках, тут я не выдержал и прошептал тихонько: "Может хватить а? Ну чего тебя не устраивает теперь?" Как выяснилось духа не устраивало появление новой знакомой, он считал что она порушила все наши планы, с чем я был несогласен, чтобы хоть как-то отмахнуться от духа я сбавил темп шагов и развернулся почти вплотную к Нике,настолько близко что едва не дышал на нее, затем я выдохнул и сказал: "Ну что ж, я думаю теперь мы можем нормально поговорить без посторонних глаз, надо бы найти место где можно посидеть!"Тут я начал искать глазами близлежайшую скамейку, но увы не нашел, зато неподалеку была беседка, это было даже лучше чем скамья, и я невзначай взял Нику за руку и повел в сторону беседки со словами: "Нам туда!" Прийдя на место я подождал пока расположиться поудобнее спутница, а затем присел сам...

Отредактировано Йо Асакура (2010-06-08 16:16:35)

0

57

Кафе-бар "Заблудший путник">>>>>>>
Даника находилась в легком недоумении от своего собственного поведения и ощущений. Никогда еще она не теряла своего хладнокровия и ничто не сбивало ее с толку, мешая мыслить трезво, но теперь... Идя за своим провожатым по парку, Ника бросила на него мимолетный взгляд из-под ресниц, она не совсем понимала, что же ее так зацепило, и что так повлияло на нее, но было ясно, что в этом парне было что-то..необычное.
- Хозяюшка....-издевательским тоном, над самым ухом протянул Хаул, почти заставив ее подскочить. -Не время витать в облаках..
Только сейчас Ника осознала, что уже пару минут беззастенчиво рассматривает Йо, который о чем-то разговаривал со своим духом. Последний, похоже, был чем-то недоволен..впрочем Данику это не волновало, куда сильнее ее взволновало то, что парень неожиданно развернулся и оказался почти вплотную к ней.
Ну что ж, я думаю теперь мы можем нормально поговорить без посторонних глаз, надо бы найти место где можно посидеть
-Да, конечно. -улыбнулась Ника, позволяя Йо утянуть себя в сторону беседки, которая находилась совсем рядом, неудержавшись от небольшого озорства, девушка слегка обернулась и показала хмурому духу самурая язык.
Наконец, усевшись поудобнее, Даника внезапно осознала, что нервничает. Еще пол часа назад, она была уверена в своем выборе, уверена в своей цели,уверена в том, кого она ищет..однако..в голове внезапно всплыло множество фактов о Йо и Хао, которым она просто не уделяла внимания, это заставило девушку сомневаться еще больше, поэтому, впервые в жизни Ника решила не юлить, не пытаться выведать все с помощью хитрости, а распросить обо всем напрямую, тем более, что Йо почему-то располагал к откровенности.
Выдохнув, она подняла глаза на парня и решилась. Отбросив свой французский акцент, и привычные замашки иностранки, Даника заговорила.
-Йо-сан, я скажу вам все честно и откровенно, хотя для меня это проблематично. На самом деле, я давольно давно и упорно веду поиски твоего брата Хао для того, чтобы присоеденится к нему в этом турнире, поэтому я и обратилась к тебе сегодня в кафе. Но теперь,кое-что изменилось, честно говоря, я не достаточно сильный шаман, по крайней мере как теперь выяснилось, и мне нужен был кто-то, кто поможет увеличить мой уровень,а поскольку, я достаточно много слышала о Хао, как о сильном шамане, я решила присоеденится именно к нему. Вольно или невольно, но в этом турнире образовалось несколько сильных группировоу шаманов, сторона Икс-судей, однако их я даже не рассматриваю, слишком я далека от их целей, да и фанатично верить и подчиняться не привыкла, сторона Хао Асакуры, ну и ..твоя, Йо-сан.
Даника немного помолчала, собираясь с дальнейшими мыслями и решая все для себя. Адель сползла с ее плеча и быстро спустившись по ноге, выбежала на середину беседки. Ника была удивлена поведением Скорпионши, та замерла на месте, внимательно рассматривая Йо, своими глазами-изумрудами, через пару секунд, видимо увидив то, что искала, Адель  вернулась обратно на плечо хозяйки. Ника знала, что Скорпионша очень хорошо разбиралась в людях, и заинтересованно ждала, что же дух скажет ей, однако Адель промолчала, и девушка решила распросить ее позже.
- Йо-сан, однако твои слова заставили меня задуматься кое о чем..Хотя я и хочу силы, я не совсем согласна с методами Хао, конечно, я бесцеремонна, но так просто убивать людей и шаманов не смогу. Пожалуй, я все же запуталась...

0

58

Я сидел закинув ногу на ногу и в голове у меня играла мелодия "Буффало", я бы так долго сидел и молчал наслаждаясь тишиной и пением соловья, но от слов Даники я встрепенулся и даже повеселел, я был несказанно рад что она больше не была скованной, и тем что она была самой собой. Дослушав до конца я осознал что мне бы хотелось проверить ее способности и передать какой-нибудь свой опыт ведения боя, я подумал что в качестве тренировки это бы не помешало, и я сказал: "Если ты хочешь быть сильной ты должна много тренироваться и учиться у более опытных шаманов, я бы сам мог тебе показать пару приемов и заодно посмотреть на что способна ты." Затем немного подумав, я добавил: "А если уж на то пошло, то я даже могу дать тебе немного своего уровня фуриоку, и если честно я сам запутался чего я хочу, я также как и ты хочу силы, но я вовсе не хочу убивать Хао, он все-таки мой брат." Я долго сидел и думал над сказанными мною словами, но решил помолчать и подождать что на это скажет сама Ника, мне кажется что предложенное мною, не отвергнут, да и мне было интересно посмотреть на нее в бою, все-таки броская внешность и французкий акцент сделали свое, мною двигало любопытство...

0

59

Слушая слова Йо, Ника чувствовала что медленно, но верно впадает в почти шоковое состояние. Она не понимала, как можно быть таким светлым и открытым человеком, настолько, что в первые полчаса знакомства уже предлагать ей помочь с тренировками и увеличением силы, да и после ее слов о том, что она собиралась присоединится к Хао.
-Я понимаю, что мне нужно много тренироваться, раньше меня тренировал дядя но теперь..- машинально проговорила Даника, впервые на ее памяти она была расстеряна. Парень, сидящий напротив приносил все больше и больше сюрпризов, и девушка осознала, что весьма заинтересована.- Но..Йо-сан, вы хотите сразится со мной?Я, конечно, только за, но...мне то это действительно поможет, но вот вам..я ведь врядли смогу дать вам что-то новое.
Немного помолчав, Ника все-таки не выдержала и выпалила
-Но я не могу понять, почему вы так легко согласны поделится силой с человеком, которого только-что узнали?Вдруг я все же решу выбрать сторону Хао?
Эти слова были не совсем правдой, Ника уже твердо решила, что это не совсем ее, поэтому скорее она была склонна присоединится к Йо Асакуре.

0

60

Я сидел и мило улыбался, улыбка становилась все шире и шире, я прекрасно понимал ее удивление, и прекрасно понимал что она может перейти на сторону Хао, если бы только Ника знала что мне просто она симпатична, и ведь я даже Ханагами когда-то не смог убить, а лишь дал им ценный урок в битве, я был себе на уме, все в моем лице казались мне друзьями, даже если это  было не так, поэтому немного подумав,я  сказал следующее: "Даника я прекрасно понимаю почему тебя вся эта ситуация удивляет, пожалуй на твоем месте я был в том же состоянии что и ты, но мой принцип помогать всем и вся, это делает меня сильнее духом, я считаю что если помогу тебе, то помогу и себе также, и мне совершенно все равно что ты ничему меня не научишь, для меня уроком будет являться и то, что я кому-то могу быть полезным, к тому же мне сейчас совершенно нечем заняться, я давно ни с кем не сражался и мне бы хотелось проверить и свои силы, учти поблажек не будет, я выложусь на всю катушку!" Я примолк, я все думал и думал, смотря в глаза Нике и улыбаясь, слегка прищурившись, мне было интересно на что она способна, тут я решил добавить после паузы: "И еще уровень фуриоку на всегда означает силу, шаман с маленьким уровнем может одолеть с более мощной, это смотря как применять свои данные".

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центральный Парк