Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нескольких километрах от Токио находится лес. Да-да, самый обычный лес. Ну разве что он занимает достаточно обширную территорию. Так что лучше не ходить здесь без проводника, если вы не знаете дороги. Да даже если и знаете, потеряться здесь очень легко.

0

2

>>>Центральный Парк<<<

Лес гудел, деревья шатались от сильного ветра, который дул с юго-востока. Ветер был очень холодный, на улице был густой туман, было видно вперёд только метров на 5, дальше просто бесконечность.
  По лесу бежал шаман-Элементалист, Рей Мистерио со своим духом Адэмарином который тренировал скорость своего тренера. Бедный Рей, бежал целую ночь и пол утра. От заката, до рассвета. Лес был очень густым, от дерева до дерева не больше одного метра было. В лесу Рей не увидел не одного шамана, но слышал звуки диких зверей.
-Слушай Адэмарин давай передохнем? - Сказал Рей.
Он остановился и хотел передохнуть и глубоко дышал. Адэмарин подлетел к Рею и посмотрел на Рея.
-Рей-кун, ты пробежал не больше 20 километров! - Спокойно сказал Адэмарин и посмотрел на Рея.
-По-твоему, это мало? Эхе-эхе - Сказал Рей.
Он очень глубоко дышал и сел на не большой пенёк который был даже чуть-чуть сухим. Адэмарин пошатал головой, то-есть шаром.
-Эх, отдыхай! - сказал Адэмарин и парил воздухе возле Рея, который закрыл глаза и уже через секунду уснул.
  Адэмарин упал в ярость и атаковал Рея водным шаром.
-Какое?! Спать! Я разрешил тебе передохнуть, но не спать! Пошли, ещё совсем чуток остался.- Сказал Адэмарин.
  Но Рей, не обратив внимания дальше начал спать, закрыл глаза, но уже его дух не вытерпел.
-Ну что ж, трансформация! -Крикнул Адэмарин.
Потом он стал просто водным шаром и вселился в Рея, который сначала встал, но потом он поднялся не высоко воздух и после не большого взрыва он стал водой. Человек-вода.
-Адэ, мы просто так будем тратить фурьёку! - Сказал Рей.
Адэмарин вселился в Рея, и он контролировал способности, а Рей контролировал движения тела.
-Нечего страшного, будем тренироваться! - Сказал Адэмарин.
Потом Рей сложил руки и прыгнул вперёд, как бы щучкой. Но это так казалось, перед тем как встретиться с землёй, Рей превратился в водную струю и полетел на озёра, большой поток воды в котором был Рей и контролировал ним, летел по лесу в направлении озера.

>>>Озера<<<

0

3

Лес во время дождя действительно красив. Капли дождя, падая на листья или хвою, шевелят их и слегка шуршат. Этот шорох успокаивает и выводит все плохие мысли. Именно в такой момент по тропинке, скрытой тенью деревьев и серостью неба, медленно, едва переставляя ноги, шёл юноша. Его одежда окончательно вымокла и стала неприятно прилипать к телу, явно затрудняя движение. Мокрые пряди волос, упавших на лицо, не мешали глазам и это было плюсом. Не смотря на всю отрицательность ситуации шаман шёл гордо. Он не пригибался, пытаясь скрыться от дождя, а напротив - выпрямил спину. Он явно задумался о чём-то глубоком и не замечал того, что происходило вокруг. Рядом с ним, буквально касаясь земли, неярко светился силуэт человека. Оба двигались молча, думая о чём-то своём.

0

4

||Начало игры||

Насколько скучна была обыденная жизнь Канны в городе, и говорить не стоило. Всё, как-то просто, спокойно. Даже не было никакой суеты, которая обычно человека выводит с пути, заставляет долго возвращаться в на свое прежнее место. Время шло, шло долго и скучно, никакие явления не могли заставить Канну как-либо его поторопить. Нет ничего вечного. Это знают все существа, бесспорно, но мало кто из них помнит и задумывается об этом. Сложная система, которая опровергает человеческие отношения и искореняет их напрочь. Однако смысл данного выражения начинают понимать люди тогда, когда сами окажутся в данной ситуации. Бисмарк даже не могла найти себе достойного собеседника. Одни были заняты, другие – типичные бездари и выскочки, которые девушку совершенно не прельщали. Нужно было что-то думать. Как говориться, развеять свою скуку.
Канна решила пойти в то место, которое ей было так любо. Не теряя попусту времени, девушка приступила к сборам. Она натянула на одну руку перчатку и сделала какой-то непроизвольный жест, который был похож, будто она только что собралась сотворить непонятное заклинание, более того, она при этом прошептала нечто непонятное. Слабо улыбнувшись самой себе, Канна нацепила вторую перчатку.
Девушка уже шла, озирая лес, будто пыталась в этой пейзаже выискать что-то забавное и достойное удовлетворить Бисмарк. Канна глядела на мокрые деревья. Они на самом деле были мокрые. Дождь беспорядочно капал на их листья, от чего те как-то странно колыхались. Девушка все продолжала идти.
Бисмарк была удивлена, когда впереди себя увидела человека. Совершенно было не интересно, зачем он здесь и что делает. Главное, что он шел. Походка показалась Канне пафосной, и это заставило девушку хмыкнуть. Эта манерность и горделивость так были знакомы Бисмарк. Щелкнув пальцами, девушка направилась вперед, увидев в этой личности нечто интересное на первый взгляд. Нет, Канна не была из тех, которые попросту станут общаться с первым встречным. Просто за такой скукотой, что только не придумаешь, чтобы поднять себе настроение. Может быть, беседа лучший выход? Изменяя самой себе, Бисмарк подошла к парню.
Она ничего не сказала. Да и было нечего. Или же просто перебирала подходящие мысли в голове. Отвечать со свойственной Канне язвитостью было лень. И лень эта пробиралась до самих её мыслей и действий. Взмахнув рукой, Бисмарк «попросила» парня остановиться. Её самодовольство все-таки не выдало не единой фразы. Девушка просто стояла.

+1

5

То, что творилось вокруг, создавало некую волшебную атмосферу. Редко городской человек может почувствовать себя в полной мере счастливым. Сегодня был именно такой день. Омои явно был рад тому, что по его спине текли не - то тёплые, не - то холодные струйки воды. На лице проступила лёгкая улыбка, такая не привычная для этого шамана. Белая рубашка стала терять цвет и становиться прозрачной, юноше это не нравилось. Он вообще не любил своё тело и явно стремился его изменить. Бледно-розовое свечение, которое исходило от духа, стало ярче. Обе личности были готовы к любым поворотам судьбы. Та неприметная улыбка, что недавно появилась на лице молодого шамана, с тем же успехом исчезла. Где-то позади юноши  раздался тихий щелчок, приглушённый каплями дождя и шевелением листвы вокруг. Рука Омои опустилась к поясу. Достать катану и отбить нападение этот шаман мог с лёгкостью. Не зря он посещал додзё. Рядом с молодым человеком прошла девушка с довольно необычным цветом волос. Сагура убрал руку от пояса. Она ничего не сказала. Лишь взмахнула рукой, таким образом, прося остановиться. Повинуясь, чему-то, внутреннему юноша остановился. Он посмотрел на девушку, слегка прищурив глаза. Дух тем временем становился ярче, будто его закрашивали более насыщенными красками. Омои молчал и лишь смотрел на ту, что остановила его. Глаза в глаза. Парень пытался показать своё высокомерие и презренное отношение ко всем живым существам.

0

6

Канна вздохнула, надеясь, что не зря теряет время. Хотя не столько уж много других дел требовали её внимания. Девушка язвительно посмотрела на парня. Канна никак не могла определиться, стоит ли ей беспокоится из-за того, что ей в который раз захотелось ощутить успокаивающие присутствие своего духа, столкнувшись, возможно, с опасностью. Это было ещё одно, на чем она чаще всего ловила себя, и страшно подумать, что это может обозначь. Возможно, в таких ситуациях девушка стала полагаться на внешнюю защиту больше, чем на собственные способности говорить, убеждать и вести самый нормальный разговор. Словно испугавшись, что это является её слабостью, она презренно фыркнула, ведь этого чувствовать девушка не могла себе позволить в подобных обстоятельствах.
- Нет, - поправила она себя. - Не сейчас - никогда больше.
Однако ощущение отсутствия было неотъемлемой частью её жизни. Каким бы нелепым и быстротечным это не казалась, все нуждались в нем. Плотно сжав челюсти и покачав головой, Канна постаралась изгнать подобные глупые идеи из головы.
Пристально вглядываясь в глаза парня, девушка хотела убедиться, что поймала взгляд будущего, возможно, собеседника. Важно было не то, как выглядит незнакомец, а то, как поймет он её, даже выражение лица девушки играло роль - она сохранила твердое выражение лица, произнося свою речь:
- Мило, - с язвой в голосе и ледяным спокойствием протянула девушка. Она не испытывала особого удовольствия от своих слов, ведь ей нравится немного другая игра, но с незнакомцем её начинать как-то бессмысленно. Забавно было то, что он тоже замолчал в ответ на "просьбу" Канны остановиться. Это даже как-то обескураживало. По прежнему глядя на парня, девушка отвела взгляд в сторону. Взгляд девушки был хмурым и его можно было вынести с трудом, а наметившиеся между бровей складка предавала страдальчески-забавный вид. Хотя, это можно было назвать иначе. Не страдание, а скука. Скучно осознавать, что ничего интересного она даже за сегодня не нашла, кроме шамана с духом. Конечно, в том, что этот парень шаман, Канна не сомневалась. Девушка подавила горький смешок.
Разговор не клеится.

0

7

Дождь явно начал раздражать парня. Ему хотелось солнца, но небо, как назло, не становилось ярче, а тускнело и меркло. Омои потерял свою нить хорошего настроения, когда очередная капля дождя попала за шиворот. Шаман слегка наклонился. так он показал своё уважение к собеседнице. Ниже сделать поклон он просто не собирался. Его манеры дурно подходили к его характеру. - Ваше имя. - Сагура не спрашивал у девушки - он требовал. Странным его поведение было даже тут - в пределах видимости Фудзиямы. Сакура давно перестала цвести, что немного раздражало шамана. Он привык любоваться этим деревом круглый год. Семья Сагура имела сад, в котором Сакуры подвергались какому-то воздействию и цвели круглый год.  Переведя взгляд с девушки в небо, Омои, закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Парню нравился такой воздух. – И да отразится Вода в небе в день его прихода и да отомстит он всем людям, что портили мир. – Аристократ замедлил дыхание. Он совсем не хотел говорить сейчас, но слова сами вырвались наружу из памяти, словно взорвав пустоту своими отголосками. Дождь всё также глухо стучал по земле, деревьям листьям, рассказывая свою необыкновенную историю людям, что стояли под ним посреди леса. Глаза канны понравились Омои. Давно он не встречал людей с такими глазами. Они были чистыми и зеркальными, что было не совсем подходящим к её выбору. – На чьей стороне ты?

0